Хоккей

Кто лучше - Малкин или Кросби? Только аргументируйте. Пингвинёнок, я твоё мнение уже знаю :)) ?

Если убрать патриотизм и мою персональную нелюбовь к пингвинам, в особенности, к Кросби, могу сказать, что по уровню они номинально равны, просто... каждый в своем-Кросби-отличный боец за шайбу с прекрасным катанием, а Малкин-прекрасный снайпер, отлично играющий как индивидуально, так и в пас
Степан Козидубов
Лучший ответ
Кросби - во-первых капитан команды, во-вторых выглядит лучше, чем Малкин, умнее. И согласна с Shalke.
Sargis Zalinyan
Кросби лучше неоспоримо, потомучто играет в родной стране-значит патриот.)
Кросби в 5 милиардов раз лучше! во первых Малкин козел потому что Россию предал и сбежал, во вторых Кросби вон какой молоденький еще, а уже капитан команды и обладатель Кубка Стэнли. в третих Кросби очень талантливый хоккеист, ну и в четвертых он очень красивый а Малкин на горилу похож!
Считаю что они оба сильных хоккеиста и я конечно же скажу что Малкин лучше потому что он мой соотечествиник, да и кто му же он выиграл приз самый ценный игрок плей-офф.
Артем Никитин
Малкин - моё мнение. Кросби изначально был в более выгодной позиции, с детства играл в Северной Америке, предвзятое отношение было, а Малкин гораздо больший усилий приложил, чтобы в НХЛ попасть и закрепиться там
Максим Жарков
А мне кажется что никто из них не лучший, но зато эти оба парня, делают команде пингвинов, все то что хочется этой команде.... ОНИ ОБА ЛИДЕРА В ЭТОЙ КОМАНДЕ...!
Кайыржан А
оба, но крося красивый, (женя если читаешь, не обижайся))))
Малкин лучше потому что он из магнитки, а Магнитка это в Челябинской облости, и находится рядом со мной значит он земляк, а земели самые лучшие.