ну я думаю так:
зашли в ресторанчик, подвыпили, стали на китайцах кататься... малкин залезает на одного и орёт"я чур буду ильёй муромцем" а кросби хватая второго и закидывая на него ногу орёт: а я Добрыней Никитичем! А сёмин, пряча в рукав почти опустевшую упаковку феназепама "чёт я переборщил с дозой"....
P.s.ну там возможно ещё вторая концовка....
Хоккей
Малкин, Семин и Кросби оказались в китайском квартале. Кое может быть дальнейшее развитие событий?
зашли в китайский ресторан, съели утку по-пекински, попили зелёного чая, расплатились, вышли из ресторана и пошли в итальянский квартал есть пиццу и пить граппу :):):)
неа... я завязал))
Они устроят в китайском квартале демографический взрыв!!!
Они идут по площади и.. .
Им нечего есть. Они видят Джоржа Буша и едят его сырым.
Потом Они попали на праздник. Семина там задавил пьяный продавец хот-догов.
Осталось 2-е.
Затем зайдя домой на них нападает маньяк с топором. Его звали Джек Потрошитель.
Малкин умирает. Кросби еле сбегает но... .
Его находят в полиции и в ящике доставляют в Канаду. Но он упал с корабля в воду и там и захлебнулся.
Осталось 2-е.
Бахытжан Устемиров
Ну а Кэпы, что ж теперь будут радоваться?
Владимир Колдин
У меня драма получше)))
Кросби оставят пообщаться с родственниками а Малкин и Сёмин между делом придут домой к Лемье, приняв его за дом Кросби (а Кросби у него жил) , грабанут его а когда СуперМарио вернётся и увидит что всё чего он добился нет, то выпрыгнет в окно. В этот момент по иронии судьбы голодные родсвенники Кросби в припадках примут его за собаку и разделают на обед....
Бахытжан Устемиров
Как то мрачно. А у Кросби китайцы родственники?
Виктор Корчагин
во закрутил...только Марио жалко....пусть кого нить из них троих съедят
Виктор Корчагин
это ты 2 раза написал,или твой ответ скопировали?
"Пришли. Выпили. Подрались. С кем подрались и что было потом, не помним.. . Диету не нарушали. "
Я тоже хочу такую-же таблетку!
Бахытжан Устемиров
Это не таблетка, это наркоз отходит
Иззат Исахажы
зачем скопировал текст другого человека?