Хоккей

Барулин!! И все вопросы сняты?! _Что сказать по такому развитию событий...

Иван Петров
Говорить ничего не надо Олег, в комплекте с Барулиным прилагается ящик валидола, вот теперь пускай Ава переживает, мы 2 года ждали что он заиграет как в Атланте, но видимо там была просто вспышка. Точное сравнение для Барулина-это Флери, они писец похожи как. Нужно разделять хорошие человеческие качества, которых у Кости хватит на 3-4 человека, и мастерство, которое у него хромает на обе ноги. Он может сделать сумасшедший сейв, и так же может налажать, что в принципе он частенько делал. Чего уж там, его с №1 подвинул Гарипов, и это в плове. К тому же прикупили ещё одного кипера, Нильссона, таким образом Барулин бы просто сидел на лавке, так что для него обмен-это самый лучший вариант. В любом случае ему успехов, как чел он просто супер, всегда после матча подъезжал к фанке и благодарил болел за поддержку, этим и подкупал публику, но этого мало, как не крути. Как у Костицына сложится вообще не понятно, Ак Барс это кладбище талантов, тут многие сгинули у нас, посмотрим как сложится у него. Казань от этого обмена ничего пока не выиграла, но явно не проиграла. У Барулина был ещё 1 год контракта с Казанью, но держать его на лавке статистом, нет никакого желания ни нам ни ему.
Тут вон выше сказали что он кипер хороший, точное определение, именно хороший, делающий кучу ошибок, вообщем как Флери. За кубком надо идти не с хорошим кипером-а с топовым, и стабильным.
Тулеген Уразалиев
Лучший ответ
Иван Петров ПРет-Поразительно но СМИ в один голос трубят о том что это трансфер Века, лучший в КХЛ!! ОоОО_Разве он не топовый? -по цене, один из... __А -с победой ЛАК тебя!)))) 0_-)))
Люблю Костика. Пусть у него на новом месте всё заладится, да и Авангардику хоть какая-то радость.. . Костицыну тоже успехов - на радость Кариму.
Эцио Аудиторе
Ну, что сказать.. .
Нормальный исход событий. Межсезонье, движуха. Кто то находит, кто то теряет. Кто в плюсе "Авангард" или "Ак Барс"? Покажет новый сезон. Лично я думаю, что "Авангард" в плюсе. Хорошего голкипера приобрели. Да, последний сезон был спад у него, но думаю это временно. Костицын в Казани.. . даже не знаю.. . игрок хороший, дальше посмотрим.
Сергей Сивашов