Хоккей

я в шоке! по футболу в жопе! теперь навернное будет и по хоккею! (так решил -быков ! -ну не любит он барулина) все

Да, Женька Набоков меня начал бесить пропускает такие шайбы, которые нельзя пропускать! Вот Барулин молодчина, если бы не он, проиграли бы Словакии. И вот бл*ть на следущую игру Быков поставит Набокова, ну не дурак а? Я не понимаю, что он выворяет (Быков) . У меня пали такеи подозрения, что он на кого то другого работает, потому что не вооруженым глазом видно, что НАБОКОВА НУЖНО ЗАМЕНИТЬ НА БАРУЛИНА и не маяться ху***й!! ! Я очень сейчас волнуюсь за России. и Дейсвительно в футбол они не умею играть, но я раньше всегда говрила за то в хоккее молодцы, а сейчас посмотришь и слова назад забрать хочется! =(
Василий Горшков
Лучший ответ
Василий Гладиков точный! комент! прямсс в точку!100%ну ты прям меня порадовала! -вопрос твой!
Альберт Фатхутдинов Набокв уже возрастноц\й игрок и ему тяжелее востанавливатся и набирать форму нежели молодым игрокам, к тому же причем тут он, Быков ему доверил место в воротах, тот конечно и согласился. Да и что ты на набокова все, барулин думаю тоже не сможет постоянно выручать, если оборона худая у нас. А вообще лучший бразгалов, но сейчас на данный момент барулин.
Что ж поделать, а в футболе мы сегда в жопе были, ты ещё удивляешься, нет у нас футбола так катание мяча бестолковое. Ну если ещё с данией начнем сливать, может очнется Быков. Просто я не знаю он бразгалова порменял на Набоков, ладно барулин, этого то котрый щас на самом ходу. Чудеса.
Набоков протеже Третьяка вот он его и проталкивает
Вова Печкин
Дмитрий Терлецкий Даже в ущерб сборной....
Если бы наши корявые игроки в НОГА МЯЧ дошли до этой стадии турнира, то они себя почувствовали бы как минимум на ПИСЕ!!!! А ты всё - жопа, жопа))))
что за пессимизм?
Тебе сочувствовать?
Сергей Сафонов
не быть вам стратегами! все классно продумано было Быковым - и Набоков отстаял! Взял на огонь на себя! А уж лавры Барулину! Глаза то вам на что.. . дуньки, однаке
Виталий Кретов
Быков поплатится за это отставкой, а такие талантливые игроки, как Барулин, ещё зажгут за сборную. Пусть не в этом году. Я тоже очень переживаю из-за этого - в этом смысле я с тобой за одно. Но со временем все будут на своих местах, поверь
Василий Гладиков молодца! брателло! на до было его назвать -не быков (баранов) люди все говрят и ветераны а ему хоть -бы хер!
У нас все на местах и Быков, и Набоков и Барулин. Отношение Быкова к команде всегда видно, он не раздумыя меняет одних на других, когда это необходимо. А Набоков, кстати сказать, весьма талантливый "протеже". Так что он в сборной не за курасивые глаза. Играют те, кто умеет это делать на отлично (правда спотыкаются иногда, но не без этого) . Вот!
Василий Гладиков философия! -ох ! как сейчас не к стати!