Хоккей

А почему даже ЧЕ по футболу это событие мирового масштаба, а ЧМ по хоккею это типа отстой?

Кто так считает?
Лично Вы, или "мнение большинства психанутых фанов футбола"?
Честно, и одно событие, и другое не могут конкурировать, т. к. они находятся в разных категориях!
ЧМ по хоккею - не отстой, и за такие слова можно нехило так получить по голове, также как и футбол!
Просто одни любят одно, другим подавай другое, и это понятно. .
Лично мне, так и то, и то - события как раз-таки мирового масштаба, и приятно наблюдать было игру нашей сборной по хоккею в недалеком прошлом, так и игру русских на Евро 2012 =)
Артур Чистяков
Лучший ответ
Валерий Деменко ЧМ по хоккею это типа отстой так считают фаны НХЛ мотивируя это тем что Канада и США присылают на ЧМ молодёжные составы ,а сильнейшие играют в своих командах за КС и им КС важнее чем ЧМ.А почему надо обязательно бить по голове?Драка не самый лучший способ выяснения кто прав.
Что ОТСТОЙ... я не согласная. Вот живу я в Греции. . И какой тут хоккей? Здесь нет не одного стадиона. Эт ж игра не для южных стран, поэтому и не распространена в Европе так, как футбол.
А мне пофик!
Хоккей-это лучший вид спорта!
ЧМ по хоккею- это не отстой а очень важный турнир. Просто футболом занимаются в любом уголке мира, а в хоккей- нет.
Nurbolat Sadiev
Я не считаю ЧМ по хоккею - отстоем.. Все на высшем уровне. .
просто в футболе раз в 4 года ЕВРО так же и ЧМ.. А в хоккее каждый год, плюс Олимпиада.. Долго приходится ждать в футболе таких чемпионатов
Рома Кудряшов
Валерий Деменко Я тоже не считаю ЧМ по хоккею - отстоем..Все на высшем уровне.А НХЛьщики считают что ЧМ это отстой а КС это навысшее и только типа об КС мечтает чел решивший связать свою жизнь с хоккем
Кто тебе сказал, что ЧЕ мировое событие? Это сугубо Европейский междусобойчик, который интересен по большей степени только Европейцам. У Американцев, Азиатов и Океании с Африкой свои чемпионаты раз в 4е года.
ЧМ каждый год- просто всем осточертел, пора бы уже врубится в эту тему *_*
Валерий Деменко глаза открой и увидишь
Артем Х По поводу Евро ты категорически не прав. http://www.tsn.ca/ и матчи полные там же выкладывают. Но все равно это дело вкуса, конечно. Я вот сейчас финал АХЛ смотрю, а не Германия-Португалия
почему отстой, совсем не согласен, ЧЕ один раз в 4 года бывает вот все его и ждут, а ЧМ каждый год. наша сборная чемпион мира, лучший игрок мира русский какой же это отстой. играть каждый год на пределе очень сложно, а выстрелить раз в 4 года проще
Сергей Ильич
ЧЕ. и ЧМ. по футболу проводятся значительно реже и ждать их приходится дольше. А насчёт отстоя-не согласен!
Alik Pashkoff
ЧЕ по футбол раз в 4 года как никак) А хоккей каждый год. Много говорят про футбол, но посмотрим еще как наши сыграют, дотянут хоть до четвертьфинала..
Евгений Юрьев
Это абсолютно разные соревнования, а ЧМ по любому виду спорта это всегда ЧМ, пусть и не всегда все лучшие приезжают на хоккейный чемпионат.
Сергей Быков
Для меня ЧМ по хоккею-важнее. Хотя ЧЕ по футболу смотрю (почти каждый матч) . Просто футбол популярнее....
Diniska Рыжков
у нас в стране умеют навязывать то, что кому-то выгодно (одна из версий - наверху решили сделать футбол "национальной идеей")
Во первых я с тобой не согласен, во вторых футбол более популярен чем хоккей. Это очевидно
потому что основное хоккейное событие - это олимпиада, на которую, к примеру, канадцы приезжают основным составом, а не как на ЧМ - одна молодёж...
Musviq Abbasov
тоже задавался таким вопросом-но футбол более популярен чем хоккей-вот поэтому ЧЕ-мировой масштаб, аЧМ хоккей-местный
Мочалов Иван
потому что в хоккее претендентов на золото 5 команд, а в футболе их больше
Alex Wолк
футбол очень престижный в европе ( англия, германия, испания ...) более финансированная система там, и из за того что жители европы его очень любят (в отличии от хоккея ) сейчас весь шум на этом ЧЕ, хотя лично мне хоккей нравиться гораздо больше - он не утомителен как фут.
ЧМ по хоккею тоже событие мирового масштаба
Dosan Baibekov
Чемпионат мира по хоккею вовсе не отстой. Просто хоккей не так распространен в мире как футбол. И в хоккее денег по-меньше крутится чем в футболе.