Хоккей

Почему-то многие решили, что с установкой в ворота Барулина (вн)

проблемы у сборной кончились. Набоков - страшный сон. Разве, что виновным его в игре всей команды еще не признали. Как по-вашему, кто виноват и что делать?
Виноват Третьяк, который по сути и руководит сборной, а не Быков. Что решает Быков? Да ничего. Он до чемпионата мира заявлял, что не будет включать в заявку Набокова, но после того как его начал "тренировать" Фетисов Набоков почему то занял место в воротах. Хотя никакой игровой практики у него нет. Он пока другие вкалывали на льду и пахали на тренировках отдыхал на пляжах Калифорнии. Я бы на ворота поставил Брызгалова. Он в отличии от Набокова пахал весь сезон. И заслужил это право. Это он по сути вытащил Финикс в плейофф. Вывод гнать Быкова и Третьяка. Кстати, и почему Быков пляшет под дудку Третьяка? Да потому что Ванкувер провалил он и прошлый чемпионат мира. Теперь он просто марионетка.
Амир Али
Лучший ответ
потому что мы наблюдали игру Барулина в финале КГ.... он просто суперский голкипер, да и ребята играют свободнее, когда он в воротах, оборона пытается тоже участвовать в наступлениях на чужие ворота, а с Набоковым, капец как наша оборона прижемалась к воротам... это чисто мое мнение....
Защита слабая и тренера тоже, надо все менять
Асель Абилова
Эдуард Пермяков поздно уже менять придётся играть с теми кто там есть
Александр Пасека Этот тренер нагнул Магнитку, если он слабый значит ваш фин вообще дистрофик!
Петр Алемасцев Тренер дважды приводил к золоту сборную. Кубок Гагарина выиграл. Слабый тренер??? Ну-ну.
Пока ничего страшного не произошло... Команда играет и выигрывает... Остальные тоже, между прочим не прогуливаются.... Любая игра-бой... Так что... Ажиотаж про игру Набокова во многом надуман... Не забиваем мы... вот и вся проблема...
не сложился сезон у Набокова, хотя и проиграли на этом ЧМ с ним всего одну игру. Но вот веру в себя он этим подточил, да и практики у него за сезон маловато было, поэтому все и топят за Барулина.
Защита у нас действительно слабая и Набоков не смог тасчить всю заднюю линюю за собой, а вот Барулин показал что он супер голкипер и на данный момент лучший в России. В финале КГ и вообще во всем плове он это доказал. А у Набокова просто плохой сезон как у Барулина было в цска