Искренне жаль Набокова. Просто по человечески жаль. Карьера его под
большим вопросом сейчас. Упертость Тренерского Штаба в этом сыграла
немаловажную роль. А игра - это нечто! В защите проходной двор. При
всем "болении" нечего нам делать на этом ЧМ. Вынос тела обеспечен
более сильными командами. А так не хочется это видеть и тем более
верить.
Хоккей
Набоков больше не сыграет на чемпионате мира в Словакии(ВН).Интересно,а кого теперь БиЗы поставят в ворота???
Денис Ковалев
Всё верно насчёт Наби, а игра, думаю, наладится и... вообщем буду верить в наших!
Ну а кого же ещё Барулина, ну или Кошечкина, которого дозаявят, должен же ктоо быть на замен ещё, не дай бог ещё с кем то чтото случится. А может лучше Брызгалова надо было брать. Не важно как он провел сезон, все таки он на ногах был, в форме, в тонусе, да и сам рвался в сборную, кто знает что лучше. Быков доигрался. Его самоуверенность может сыграть злую шутку
Так конечно говорить нельзя... но, эта травма к лучшему. Ставить в ворота надо Барулина, надеюсь БиЗы это тоже понимают, хотя я в этом не уверена.. . Костя в отличной форме, да и желание играть за сборную, из него так и прёт.
По моему это к лучшему))
Да без Набокова шансы попадания в финал становятся ещё меньше, но будем надеяться и верить.
Боюсь, БиЗы всем назло вызовут какого-нибудь Кошечкина, опять напомнят про недостаточность Барулинского пондуса... Эх... ((((
Барулин стоять будет! если будет стоять также как в матче со словаками то будет просто отлично!