Хоккей

Вот вам и Барулин) Теперь он будет первым голкиперм в сборной?

Нет, Быков против; )

Евгений Набоков будет основным голкипером сборной России в следующем матче. Об этом на пресс-конференции после игры со Словакией (4:3) сообщил главный тренер россиян Вячеслав Быков, передает корреспондент Sports.ru Марья Михаленко.

Во встрече со словаками Набоков к середине второго периода пропустил 3 шайбы и сделал 17 сэйвов, после чего уступил место в воротах Константину Барулину. Тот справился со всеми 12 бросками и помог команде одержать победу.

«В 2008 году Михаил Бирюков ехал на чемпионат мира в Квебек и не знал, сыграет он там или нет, будет ли в заявке. А получилось так, что он позволил нам бороться за золотые медали. Сегодня Константин Барулин выполнил свой спортивный долг. Молодец.

– А у Барулина будет еще шанс?

– Мы и до этого его рассматривали. И сейчас в поле нашего зрения все три вратаря.

– Набокову достаточно непросто, девять шайб уже пропустил.

– Хотелось бы, чтобы мы все его поддержали.

– Кто принимал решение о замене Набокова: вы или он сам попросил?

– Мы заменили. Это решение тренерского штаба» , – рассказал Быков.
Иван Билоус
Лучший ответ
Он еще мало сыграл, толком себя не проявил
Ну, раз в год и палка стреляет, один матч ни о чем не говорит...
набу лучший
Erlan Zholkenov
его можно поставить на первый матч второго раунда, а потом видно будет. вчера сыграл нормально, особенно когда в 3-м периоде был пожар в нашей зоне, он действовал уверенно без лишней нервозности. а вот набоков действовал не очень. комментаторы в прошлых матчах хваллили его. говорили, что сильные удары он отбивает в углы площадки чтобы соперник не смог добить шайбу в ворота. итог - 1-ый гол в наши ворота был забит именно в такой манере, отбил шайбу неудачно, причём перед собой. второй гол в большей, если не во всей, мере лежит на защитниках. ну а 3-ий гол заслуга набокова. опять шайба каким то непостижимым образом пролезла в подмышку нашему голкиперу. причём такая же шайба была забита немцами.
Сергей Коняев
может