Хоккей
Вратарь сборной России Константин Барулин. Ваше мнение о нем?
Хороший кипер! Играет надёжно, хотя ещё есть над чем работать! Сумел адаптирвоаться к такой защите и в целом не плохо провёл турнир, есть над чем работать, много отскоков от него.. . И проблема с выходами 1 в 0...
Меня очень расстроил он в матче с чехами.. . Это называется он больше двух-трех за игру не пропускает.. .
В общем впечатление лично у меня оставил плохое.
Вратарь среднего класса, имеет неплохой процент отображенных бросков, часто пропускает в "домик",буллиты отбивать не умеет
Нормальный Не один один виноват в таком провале У меня сложилось мнение- что второй период наши просто вышли потусоваться- типа мы боремся Пока они буду играть все потом в НХЛ не будет у нас побед Они по моему лучшще играют на кубок НХЛ, чем за честь страны ОИ в Ванкувере это уже доказали Вспомнить тольок игру с Канадцами А вратарь- ну что он один может Конечно ошибки были, но защите лучше нужно было работать
Отличный вратарь! Я думаю, на этом чемпионате он лучший в нашей сборной! К нему вообще никаких претензий! Молодец! Уважаю! Удачи ему!!!
Если бы все полевые играли как он - Россия была бы чемпионом.
Терпеть его не могу.
Лучший. Достала уже всех, наверно.... Но всё равно он лучший!
Отличный вратарь, только вот с выходами 1-1 надо поработать.
В нашей команде он был один из лучших
Нормальный вратарь! Просто первые разы.. . нервы.... хоть один из лучших вратарей КХЛ, но со всеми бывает поблажки! Виновата защита. У нашей команды её попы сто - не было!
наберется опыта еще и в НХЛ что нибудь выграет
хороший вратарь
Ролан Эсенкулов
красивые глазки
White Horse°•. °The Prince On
спасибо)))
Вратарь хороший! ! Мне кажется один из лучших в кхл! ! Опыт придет со временем! ! Главное, что б не зазвездился, как некоторые!!!
Положительное...