Хоккей
Почему никто не пишет ,как сыграл вратарь сборной России?
ВОТ ТАК:

Набоков сыграл отвратительно .
А что писать? Один 6 шайб пропустил другой хоть одну, но этого не легче, все видели игру и счёт, а если значит вам повезло.
Ну не сотворил чудес, не в нем дело-то.
А о чём тут писать? Счёт известен давно. Не о чем тут говорить ((((((
Опять вратари виноваты? ! Виновата вся сборная, защита в особенности...
Привет, Оксан! Там во втором периоде Набокова на Брызгалова поменяли! Мне Набокова даже жалко стало! Вид у него был несчастный какой-то! А защиты у нас, действително, никакой не было сегодня!
Рахат Кожайбаев
Привет, Наташ ,офигеваю до сих пор, не смотрела и думаю надо ли....
Ну вроде 7 шайб пропустил. Ты не в курсе?
Немного лучше, чем защитники. Только вот до сих пор не понятно, играли ли нападающие))))
Их двое было. Сыграли нормально, к ним претензий меньше всехюЗащитники-ПОЛНОЕ ГОВНО!!!
Александр Дзюба
вообщето защитники забивали почти все шайбы,работали и за нападание и за защиту,кто то должен был забивать! это ответственности с набокова не снимает...как и со всей команды,особенно с быкова....
Алексей Волгин
Вот потому-то и пропустили 7,потому что не своим делом занимались.Что-то я их не разу не видел,когда Набокова в упор растреливали.
ты такой смешной))))) давай тебя в раму поставим и уберём полевых твоей каманды.... ps Набокову пыло тяжело а как ты сыграеш даже незнаю))))
Сыграли норм оба. Это всё защитники не помогали, на свете нет таких вратарей которые бы без помощи защитников отразили большую часть ударов (( Ну что былоо то было.. . уже ничего не исправить....
вратари сыграли отлично!! !
просто Россию переиграли в тактике.
и команда растерянная была.. .
а один вратарь, даже самый лучший, без команды ничего не сделает (
просто Россию переиграли в тактике.
и команда растерянная была.. .
Александр Дзюба
гашек один в 1998 всех переиграл,команда еле тянула турнир,а он все реальные голы в его ворота превратил в сейвы...благодаря ему и выграли тогда,редко ,но бывает,когда вратарь может сделать победу даже при отвратительной игре команды...только таких вратарей ,который мог бы решить исход матча как гашек,я больше не знаю...
А что тут обсуждать. Набоков дырявый был. От синей линии, видя бросок, пропускал. И защитники в таких случаях не при чем. Надо было менять его уже после третьей шайбы. А когда ворота дырявые, у всей команды руки опускаются.
Мне эта игра напомнила как сборная России по футболу проиграла Португалии 1:7,
жалко было вратаря как и сейчас, но виновата вся команда дала сопернику свои ворота на обстрел со всех сторон!