Он расчитывает что подъедут Малкин и Дацюк или на то что, с метра надо попадать !!!Вот если Билл облажается, сколько здесь будет горе-патриотов кричать Быкаркиных на престол.
Если бы спросили у воротчика сб. Ганы он тоже ответил что все будет хорошо. Но моральный дух надо иметь и держать лицо после таких пощечин тоже дорогого стоит.
Хоккей
Константин Барулин заверяет,что на ЧМ все буден нормально у сб.России.Костику можно верить???
Заверяет: "...нормально... "... А когда нам обещали провал? До открытия ЧМ--только "великолепная и сильнейшая составом и игрой", после 3-4-го матчей--"входим в игру, завтра ещё улучшимся", а итогом--..Заверяет...
у него может и будет всё нормально. он то скамейку полировать будет
верили всегда и всем. Результаты, как получатся
Нормально у сборной России это не обязательно нормально у её поклонников.... Слишком много косяков в последнее время.... Проиграли все что можно.. . Но самое странное, что нет игры в конце матчей.. . Сдыхают.. . Типа как сборные Италии, Германии, Финляндии в матчах против сборной СССР, хватало на 2 периода....
А причем тут Барулин.... И почему ему надо верить?
И потом - зачем заниматься трепологией. Вот когда будут игать тогда и увидем нормально или не нормально всё будет.
да он должен вообще за Сб Казахстана играть а он кинул страну лох ((
а вам не кажетса что сборная в этот раз не есть единый коллектив забывший личные амбиции
Но пока что разброс и шатания, каждый сам по себе, Костику надо забыть, что он "герой" и начать всё с нуля !!!