Не согласен с ними.
Последний раз российская молодежка выиграла чемпионат мира в 2003 г. (но какой там был состав) .
Игры сабвей-серии интересно смотреть (супермотивированная Россия - все хотят в НХЛ) и сборные молодежных лиг, это не сборная Канады, как некоторые комментаторы пытались нарисовать. Молодежка России молодцы в этой серии, но если проиграли сборной ОХЛ, которая усилится к чемпионату мира с лиг QMJHL и WHL, то какой русский хоккей сильней канадского?
Молодежный чемпионат мира в Баффало в 2011 г. ответит на этот вопрос, как отвечал на него последние 7 лет.
Хоккей
Вратарь молодежной сб.России:Русский хоккей сильней канадского(вн).Кто сомневается,а???
Олег Мазуренко
а кто был в составе 2003 ? (совершенно не в курсе)
Олег Мазуренко
вроде нашёл...Григоренко, Трубачёв,Пережогин,Полушин,Таратухин,Андрей Медведев... Ни одного знакомого имени..Они хороши?
ну вот нечего добавить в этой речи. все просто отлично и я соглашусь полностью.
Обычная команда в 2008 и 2009 доказала!
Канадцы на Олимпиаде вроде как опровергли.. . но молодёжь в конце 2010 доказала!
Я сомневаюсь, так как НА ОИ 2010, канадцы доказали, кто сильнее!!!
Ну щас я явно согласна)
Совершенно согласен
А за Америку всегда помоему все русские и играли.
Ну а Канада с ними заодно.
Наш хоккей сильнее европейского, но не канадского. Канада в первую очередь ставит на силовую подготовку, на физуху. наши предпочитают культуру паса. Надо следовать принципу "чем проще, тем лучше". Силовая игра кнадцев оправдывает себя и в большинстве, в котором наши совершенно не умеют играть, пытаясь разыграть шайбу до тоненького.
Ну вообще, если объективно, то я сомневаюсь.