Хоккей

По какому принципу Набоков выбран первым номером сборной????

Я все понимаю... Хочется вернуть вратаря в хоккей... но не за счет ЧМ же. Тот же Брызгалов реально лучше... Барулин и Кошечкин отыграли весь сезон не плохо... Набоков засветился лишь в СКА... потом в паре-тройке игр за сборную....Че за ...Им игры с Канадцами на Олимпиаде не хватило?, когда они до упора Наби не меняли... Да и как остальным вратарям? ты хоть убейся а на ЧМ играть будет он, хоть и сезон в трубу провел...
Блат.. . во всем виноват блат. И "распиаренность" Набокова.
По-моему, даже Кочнев провел сезон лучше, чем супермегаэкстра звезда НХЛ! А вообще, первым номером в сборной должен быть Барулин (но БиЗы наверняка на него обиду затаили, что все лавры достались не им-победителям, а ему-побежденному)
Станислав Хорев
Лучший ответ
Опыт...
Сам удивляюсь, видать у Быкова он все равно остался любимчиком, ну не чего, случаи провала на ЧМ Третьяк сам сказал, то отправит БиЗов в отставку пускай любуется дальше своим любимчиком
Иван Полищук
Набокова проста Жалко стало вот его и выбрали 1-ым номером
просто тренерский штаб возлагает надежды на набокова и нехочет создавать суеты перед турниром. перед тренерским штабом стоит задача: привезти из словакии медаль "любого достоинства" (в этом случае тренеский штаб с БиЗ остаётся у руля сборной) , в то время как у команды стоит задача привезти золото. если победим на ЧМ - хрошо, и все простят быкову его пригрешения. нет - плохо, тогда пусть готовится к очередной порции тумаков и "брошенных камней" в его сторону.
Rasuljon Nosiriyn
началось.. . во всех странах все разговоры о чемпионате, у нас пока
весь мусор не вытащат не успокоятся. .
Брызгалов и Барулин сейчас в наилучшей форме! Наби весь сезон балдел,
а сейчас решил вкатиться в форму! Ваще бред какой то быковский
Паша Гизбрехт
Руслан ты кроме Ванкувера игры с Набоковым смотрел?? ?
Квебек 2008 уже забыли? !
чемпионат мира доверю только вратарю из нхл и не важно в какой он форме, как не крути выйдет лучше наших .
Набоковым занимается Третьяк.
кстати вторым будет сидеть Кошечкиня уже говорил что у него блат!
Барулина не ждите
Владимир Барский Набоков полгода толком не играл. А со времен Квебека прошло добрых три года... за прежние заслуги ставить будем? Так давайте Третьяка попросим. у него заслуг на порядок выше будет....

Просто как клопы вцепились в Набокова. аж бесит. за других обидно. Люди играют, не плохо играют... а Не играющего Набокова один фиг первым номером....бред....