Хоккей
Как вы думаете, почему Набоков пошел по наклонной?
СКА не будет платить Набокову компенсацию Питерский СКА не будет выплачивать компенсацию своему именитому голкиперу Евгению Набокову, с которым в понедельник по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт. Об этом сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на генерального менеджера СКА Андрея Точицкого. "К информации, предоставленной официальным сайтом, добавить мне нечего. Единственное, что могу отметить, такая форма расторжения контракта — по обоюдному согласию — не предусматривает отступных. Дальнейшие планы Набокова мне неизвестны", — заявил Точицкий в интервью изданию.
может он решил покатаца на ледяной горке
у него сейчас небольшой перекур. все образуется. он классный игрок.
Годы...
Как пестрит пресса, гласит и т. д-при обоюдном конечно компенсации он не получит.... Грустно, если честно... Голкипер и правда именитый (более того)... Хочу надеяться, что в его случае" падение "всё таки закончится" взлётом"...!
Его место в НХЛ... потому что он выдающийся голкипер! не место ему в КХЛ!
Если честно жаль что так вышло, уже привыкла к нему что он в СКА.
первые проблемы и потеря доверия, вот и итог, зато сколько денег ска съэкономит
Его Судба играть за Барыс, потому что он Родился в Казахстане
Даже у выдающегося голкипера бывают провальные сезоны. КХЛ тут не при чем, ибо выдающийся голкипер делает свою работу в любой лиге на высоком уровне, должен и обязан это делать. "Не место ему в КХЛ"... Напротив - Набокову место везде. У Жени какие-то проблемы, видать, подробно о которых мало кто знает. Но факт в том, что не готов он был к сезону. СКА расторг с ним контракт по обоюдному согласию. В данном случае ни о какой компенсации не может быть и речи. Соколов был отдан в Трактор "на определенных условиях" и в соответствии с этим соглашением СКА мог забрать его обратно в любой момент, что, собственно, и сделал. Так что, все нормально :) Живем дальше:)