Хоккей

Почему Набоков в СКА такой дырявый мешок? (внутрь)

Ведь ещё в прошлом сезоне был вратарём более-менее высокого уровня.. .
Неплохо ведь, не правда ли?
Время ушло... Зазвездился.. как и звезды на майках СКА!
Гладких Анатолий
Лучший ответ
Нурханбек Ешжанов Меньше, чем за год время ушло?
Гладких Анатолий А много ли надо..
Деньга идет и на поражения не влияет!
Годы берут своё
Да он переход на другие площадки хреново пережил!
Да и состарился!
ну дык.. в фарм не отправят и зарплату не урежут.. . он же на покой вроде приехал, так что усё путём
Влад Теплицкий
Нурханбек Ешжанов Да убивает, как эти старпёры припираются в Россию и собирают газовое бабло во все карманы. Ладно реально свою работу делали бы...Так зажравшиеся пи.оры стоят х.й пинают и получают деньги ГОСкорпорации. Клоунада, а не клуб эта сосиСКА.
потому что
КХЛ великая лига :DDD
Потому что другие игроки СКА Плохо играют
Андрей Цой
потому что он не Джордж Везина и без помощи команды сам ничего не сделает
Нурханбек Ешжанов Нет, ну справедливости ради надо отметить, что он реально х.ёво стоит)
По моему он и в прошлом сезоне не так хорошо стоял, судя по нарезке.. . в ворота постоянно валился. На ногах еле держится. . и защитники ему больше всего помогают почти что из ворот шайбу вытащить. .
Только на буллитах и на выходе 1 на 1 нормально. . а так. . Как Кошечкин валяется постоянно. .
И сейчас тоже самое, только сейчас ему меньше везет и защитники не такие хорошие...
Разыграется еще. И покажет всем. Не надо писать, что годы берут - ( вон Гашек и в 45 прилично стоит) .
Я вам говорю - он найдет еще свою игру.
Да он и ОИ плохо стоял. А в КХЛ просто у его команды плохая оборона. А может даже дело и в психологии. А на счет возраста вы не правы. Он еще себя найдет я так думаю. А может ему надо в другую команду не звездную. Может там заиграет на уровне.
непривык ещё