Хоккей

Набоков: хочу играть с Ковальчуком в СКА. Теперь понятно кто формирует состав в СКА?:))

Артур Юрьевич
Ковальчук не будет играть в России ближайшие лет 10. К тому времени и Набоков закончит карьеру
Михаил Маурин
Лучший ответ
Думаю мы не увидим Кови в СКА=))
Нет не понятно, просто КХЛ собирает всех старцев НХЛ
Г-н Медведев: "Все мы все-таки надеемся, что Илья Ковальчук примет мужское решение и приедет играть в Петербург"...
Теперь понятно кто является президентом лиги и устанавливает потолок зарплат? )

А вообще.. . у Набби и Кови какое-то своеобразное, извечное, но всё-таки по-хорошему дружеское соперничество.. . присутствует.. . со времён НХЛ ещё... на клубном уровне.. . это и по матчам Дятлов с Акулами видно было)
Да и достаточно вспомнить Олл-Стар Гейм.. . две тысячи восьмого года.. . где на бедного Ильюшу после тщетных попыток пробить-таки Набокова.. . жалко, но в то же время опасно смотреть былооо) )
Да и в интервью своих он не раз говорил што-то в стиле того, што забитый им гол в ворота Набби в разы ценнее, чем резиновый чёрный диск, пущенный им в сетку ворот другого вратаря)

Ну што ж.. . в принципе интересно было бы на них в одном клубе посмотреть.. . но не в СКА уж точно.. . они.. . судя по всему.. . опять наступают на те же грабли)
Я считаю что Кови не будет играть в ска!!!
Hamlet Hambardzumyan
Ска теперь будут непобедимы (
ага, Набоков сказал и все, Ковальчук вещи пакует)
да Илья не приедет в Россию)
Num[B]Er One
Не было бы очень забавно увидеть Кови в КХЛ, но не в близжаешее время... СКА совсем уже денег не жалеют... Лучше бы помогли ЛАДЕ!!!!