Хоккей

Почему сегодня Авангард не хотел играть с самого начала....а после того как нам забили, вообще просто доигрывал матч?!

да я вообще в шоке как так выигрывать в серии первый матч вообще в сухую и тут такой счет разгромный =(
Ж*
Женя ***********
Лучший ответ
После таких поражений из пепла уже не восстают. так что все в Омске карнавала не будет....
__
_ _
Ава сыграла так как и играет 16 команда с лидерами. Те предыдущие игры не поддавались никакому объяснению. Вас просто поставили на своё законное место.
Andrey Chapligin
Нашим не повезло, удалений много было. В общем не наш день.
Авнгард просто устал и уступил место лучшим.
Он хотел играть. Но не умеет этого делать. Ак Барс чемпион!!!!
хватит Вам на АВУ бочку катить типо вас поставили на законное место!!!! сами болельщики какого нить Амура который не когда не попадет в плэйофф и вот завидуете все,. . в казани расправимся с барсами и покажем что мы Сильная и достойная команда и нам все команды по силам. . какое законное место если в серии с салаватом выиграли 3:1, и Ак барс постоянно в роли догоняющих по сериям.. . следующая победа за нами! и не надо завидовать нашей команде, если ваша команда не может показать таких успехов!!!!
Павел Силин
Что говорить - устали. Но я считаю - свою задачу на сезон выполнили. Ведь самую сильную команду регулярки прошли, да и барсам нервы и силы потрепали.