Хоккей

Почему Авангард вчера СКА противному слил, хотя и мощнее намного?

Артём Иванов
Пацаны наши устали немного! не каждый же раз выигрывать! Щас они отдохнут немного и опять будут выигрывать! я в этом уверена!
Серёга Трошин
Лучший ответ
видать договорняк.
СКА СИЛЬНЕЕ АВЫ, что вчера и доказал, обыграв второй раз в сезоне омичей
V*
Vladimir *****
Противными всех Боря Моисеев называет
Cерега Г
хозяин у клубов один вот он и приказал, чтоб банкет на берегах невы продолжить
Мне не нравятся рассуждение о том, если команда выиграла, значит, все в норме, а если проиграла, значит, слили. Вот только никто не вспомнил, каких усилий стоили "АВАНГАРДУ" предыдущие 6 побед. Или вы считаете, что игра в 4-5 защитников- это норма, и такое никак не скажется на физическом состоянии команды. Вы данные статистики гляньте. Вот среднее время за игру с учетом двух последних, когда играли уже в 3 пары защитников;
Первышин Андрей27.0
Шкоула Мартин29.6
Куляш Денис 26.6
Белов Антон28.6
Бондарев Алексей26.4
Учитывая такое состояние защиты, нагрузка на нападающих и вратаря была большей. Рано или поздно мы должны были проиграть. И не стоит из этого трагедию делать. Еще ПОБЕДИМ!
Антон Мартынов
Авангард под устал не много вот и проиграли. (((
Ну кто из них противнее - это большой вопрос!
Bekzod Saidov
СКА сильнее, да и Авангард последнии игры играет не очень
R.
Ramis ......
надо
фигово играли.
Suhrob Tillo
Да ладно, один раз можно проиграть, СКА был лучше
СКА был мощнее. Присутствие мощных нападающих СКА и усталость защиты Авангарда - решили дело. Какой уж тут слив!