Хоккей

Можно узнать почему Авангард как кость в горле ? Может переключитесь на другую команду или заклинило ?

Авангард у всякого мудачья кость в горле!
Антон Гришин
Лучший ответ
Igor B-Boy Да вы сами против себя всех настроили.
Андрей Гогин Человек, называющий 90% посетителей проекта в ИНТЕРНЕТЕ мудачьем, вызывает, как минимум, жалость... максимум - неуважение) Ему, может быть, все равно на чужое отношение.. это есть показатель элементарного воспитания) Заметил его любовь ставить единицы за адекватные комментарии к вопросам только потому, что высказываются отрицательно в адрес его любимой команды.. пусть и заслуженно)) Человек не слишком любит сам хоккей.. он любит СЮ и Авангард)) Скажу, чтоб было даже тебе понятно - Иди брейся, чувак)) Есть вопросы?
Твоя Победа Достойный образчик омского АВАНГАРДА))))
Лично мне - нет. Я хорошо отношусь к этой команде и более того желала бы им получить золото чемпионата и кубок.
Ты свой ответ на предыдущий вопрос прочитай есчо раз- напряги свой мозг и поймешь может че, лично я вас с победой не раз поздравлял.
Болельщики Авангарда сами себе придумали мнимую известность и сами же ей наслаждаются) В общем, Вы - довольно самодостаточные люди.. . поздравляю)))) )
Авангард является костью в горле здесь, на проекте "Ответы", если только. . так это по Вашей же вине)) ) Сначала Вы всех достали своим непонятно с чего и откуда взявшимся шапкозакидательством, а потом жалуетесь, что про Вас забыть не могут. Да забыли бы давно, если бы прекратили задавать дурацкие вопросы, типа, "а кто это? ", " а вот это вот кто? ", "а будет ли Авангард чемпионом", "а когда Авангард был чемпионом в последний раз? " и т. д. и т. п.
Для того, что бы ответить на большую часть Ваших вопросов достаточно ввести текст в поисковик и нажать кнопку "ENTER". Все. На кой Вы тут фигней флудите?)) )
Что бы Вас не вспоминали, дайте сами забыть другим о Вас))) )

P.S. Недавняя фраза "Мы выкормили Сушинского" вообще убила))))) ) Ага. . одели, обули, воспитали. . Молодцы, Омичи.. . аж слеза навернулась)))))))))) )
P.P.S. Пишите хотя бы так, чтобы Вас было интересно читать) Хотя, иногда действительно интересно.. . Вот, час назад)))
Андрей Гогин
Это не из за команды скорее всего а из за болельщиков. В большинстве случаев вы считаете себя умнее всех и супер знатоками хоккея, хотя это далеко не так.
Sky ***
Сергей Голубев я не думаю что кто то себя считает тупым ! и дело не в том кто и сколько знает о хоккее ! Я спрашиваю почему льют грязь на Авангард !А болельщики везде одинаковые ! Каждый дерёт глотку за свою команду !
А мне кость в горле сборная ШВЕЦИЙ
И лично Б Густафсон с его вечной ехидной улыбкой
Прилетели к нам грачи, унитазы Омичи
Hrant Sahakyan
Сергей Голубев Дааааааааааа сразу видно не далёкого ума !
Антон Гришин Ты наверно часто из унитаза пьешь!
Айдар Ермекбаев вообще не о чём, даже смысла никакого нет
никого здесь не заклинило просто мы болельщики очень любим авангард и преданны им !!!
Если Авангард для вас как кость в горле, то это ваши проблемы! Вы сами пропагандируете нашу команду, вечно говорите о ей! Мы очень любим свою команду и для нас она самая лучшая, так же как у вас своя команда! Если бы вы свою команду любили, то вы бы тоже о ней так много писали!!!! Омские болельщики самые лучшие, как и их команда! Для меня лично Авангард-ЧЕМПИОН!!!