Хоккей

Набоков в СКА..Это что в Нхл так плохо или В кхл Хорошо или только в Питере??

Aлик Kеримли
Какая разница где шайбу ловить. Лишь бы зарплата была нормальной
Ескендир Миралиев
Лучший ответ
В КХЛ - то классно, но надо было идти в Магнитку, он наш воспитанник играл у наспо 2006 год, эх предатель!!!
Anton Tankman
Он теперь безоговорочно первый номер сборной!!!
Точно. В Питере просто оху*нно. К нам всякие провинциальные недоноски тянутся и гастрбайтеры и стран средней азии. Которые за право переехать в лучший город мира вынуждены были батрачить десять лет в американской глуши.
Aлик Kеримли железно!
Хм... даже не слышал=( Он в СэнХосе Шаркс лучше смотрелся=))
в кхл просто хорошо
***ермек*** .
$ Серёга $
Ты ВООБЩЕ в хоккеее разбераешься??? -видно нет!! !
Во первых он У ВАС играл не в 6, а в 2005 году и это был случайный случай, т. к в НХЛ произошол локаут!! !
Во вторых Он воспитанник Усть-Каменогорского хоккея, а в России лучшим и родным клубом щитает, уже не существовавшее Московское Динамо!!! !
А на счет самого, то там просто он попал под потолок зарплат, так бы акулы его и до пенсии у себя держали, Набби надежный вратарь! ,
Нхл клубы предлагали ему зарплату какая ему НЕ нравится,
Мне кажется он перешел в Ска и в Россию, что бы лучше узнать европейский хоккей, привыкнуть к Русским льдам и т. д!! ! И тем самым он готовиться к Сочи!
Тем более его дети практически не знают русский язык! , и я думаю это не хорошо в семье русскоко человека, и мне кажется это тоже сподвигло что бы они волей не волей выучили его)))))))) )
Конечно мог бы еще годок другой поиграть в НХЛ, но все же это его мнение
И мне жалко что не осуществилась его мечта завоевать кубок стенли, но если чесно наплевать он все уже доказал своей игрой !!!И еще покажет!! !
Я Рад что он перешел в ска, будим его чаще видеть, на ЧМ, Евротуре, в другий возможно лигах (Лига Чемпионов) и вообще ОН КЛАССНЫЙ ИГРОК
Max Abuov
Просто Набби-старый и заезженный кипер)
Никому он за такие денежки не нужен в НХЛ
Ga
Galym-
Galym- Арьен Роббен
Как раз таки сейчас я бы первым номером сделал Брыза...