Сто рублей на китайском рынке.. . красная цена контракту этому.. .
И вообще, у нас в России как-то не принято общелюдно афишировать такие вот вещи) ^^
Што, кстати, и удивительно.. . т. к. любят у нас, практически все.. . чужие денежки-то считать) )
Ну допустим.. . если ещё до своего отъезда из-за леса, из-за гор, из-за океана.. . ещё там Набби был готов подписаться исключительно за 5-6 млн. зелёненьких в год (ээээх.. . наивный-наивный Женька).. . не меньше.. . то его заработок в СКА будет, а точнее уже вполне-вполне сопоставим его тамошним запросам.. . не меньше.. . итого *следующая фраза будет сказана тоном гениального математика.. . какого-нибудь Перельмана.. . как минимум*... умножаем его, хоть и примерный, но заработок в год на четыре (а именно на столько годков и подписан контракт).. . то в сумме имеем примерное 20-24 млн. зелёных.. . а это оооой как неплохо.. . при его-то возрасте и весьма неоднозначной репутации.. . а учитывая при этом общий уровень обстановки, связанной с "зарплатами в конвертах" в нашей великой и могучей.. . сопоставив при этом имя и фамилию директора УГ КХЛ.. . и вышеупомянутой питерской.... эээм.. . хоккейной команды.. . в своей, изрядно измотанной от целого ряда ненужных факторов, голове.. . наложив два одинаковых сочетания слов и подтвердив их идентичность.. . причём, не забывая про полумифический потолок зарплат, который "в дань моде" несомненно неплохо работает в нашей величайшей лиге.. . то вполне возможно, што всё куда более прекрасно.. . для Евгения, конешно же.. . как минимум в материальном плане.. . т. к. , на мой сугобо не заинтересованный взгляд, повторюсь в чём-то.. . реальные контракты.. . глобально даже возьмём.. . спортсменов в нашей стране.. . и их кастрированные официальные бумажные прототипы.. . нередко могу отличаться на пару-тройку десятков нулёв.. . в графе заработок, конешно же)
Всё вышеперечисленное является исключительно моим сугубо личным мнением, ничем абсолютно не подкреплённым.. . ни фактами, ни логикой.. . и поэтому всё вышеизложеное может являться чистейшей, как слеза младенца, правдой.. . а может всего-навсего быть обыкновенным, встречающимся на каждом шагу bullshit...
Мальчик.. . надеюсь ты там за время прочтения этого всего не поседеешь... ) *_____*
Хоккей
Сколько стоит контракт подписанным Набоковым и СКА?
5,5 млн $ в год - его зарплата
10000000000000000000000000000000000000 денег
много много рублей)
Ты ещё про зарплату тренеров спроси.
около 100 дямов)