Хоккей
Почему вы так не любите СКА? Потому, что они денежные мешки, да?)
Можно по-разному относиться к СКА и Динамо, но следует признать: сегодня никто никого не покупал. СКА вел 3-0, по своей вине упустил победу, а овертайм сложился в пользу Динамо. Хотя если б судьи не косячили с удалениями, матч мог бы завершиться по-другому.
Больше всего я ненавижу местную торсиду, которые узнали о СКА года полтора назад, когда в грёбанный СКА начали вливать деньги страны.. . да-да, вот просто брали, забирали деньги предназначенные для строительства грёбанной коробки в Омске и тащили себе.. . А эти пляшущие БОМЖИ на арене.. . ну как то просто с ГНИЛЬЦОЙ это всё что-ли.. . Вот вернись всё на прежние места и останутся ваши пару тысяч на матче. Вот поэтому и не любят ...папугайчиков таких.... пускай лучше борются за права геев...
Просто потому что это ПОЛИТПРОЕКТ
Кореген Есенов
МанСити мешок, Анжи и Терек политпроекты и мешки, а вот Реал - не политпроект!
Да все мелочные, думают что СКА только из-за денег выигрывает... Да, игрокам платят огромные зарплаты, но извините они и пахают на льду и выкладываются на все 100% + Милош Ржига для меня он будет самым лучшим тренером!! ! Спартак с ним дошел до четвертьфинала, Атлант до финала, СКА уже в получинале. Где сейчас Спартак? Да он даже в плов не вышел! Атлант? Унылое говно в серии со СКА. Если бы не Милош в том сезоне, хрен два Атлант бы вообще прошел первый и второй раунд.
Мало команд в КХЛ, которые могут дать бой и отпор СКА.
Не упирайтесь в деньги.
вот тут я с тобой полностью согласен, СКА поверил в свою победу но не тут то было, план Барборосса не прошол!!!!
СКА - не просто "денежные мешки", они - позор российского хоккея. Они уже привыкли к тому, что вся КХЛ и вся ФХР существует исключительно для их удовольствия. Они уже считают нормой взять в любом клубе любого игрока и при этом потребовать от того клуба, прошу прощения, "заткнуться". И наше хоккейное руководство это вполне устраивает, поскольку ничего не делается для исправления этой ситуации. В очередной раз хочу сказать, что не нужен нам показной чемпионат, бутафорская конкуренция, "заточенные" под чемпионство и обладание кубком СКА Санкт-Петербург. Не проще ли закрыть эту, простите "показуху" и до начала сезона отдать СКА и золотые медали и кубок. Все равно их и "вытянут", и "дотянут" , и "притянут".