Хоккей

Почему все так не любят БиЗов, но когда наша сборная побеждает, все довольные, радуются?

Потому, что такие навыки, как "радоваться" и "обсирать кого-то" доступны любому имбицилу, а стать тренером команды чемпиона доступно лишь человеку, который как минимум что-то понимает в хоккее. Быков и Захаркин люди неглупые, и наверняка они живут по принципу: "Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки".

Я люблю Россию, и мне вообще всё равно, кто приведёт её к чемпионству. И уж поверьте, лично я не буду обсирать людей, которые это сделают.
Максим Водянов
Лучший ответ
БиЗы не причем в победах сборной, игроки её приносят, не эти балоболы флудеры
Дмитрий Алькин
Андрей Потехин И теперь ты будешь утверждать что разбираешься в спорте?Насколько я помню ни в одном виде спорта нет спорстмена неьт команд которые тренировались бы без тренера. Всегда победа считалась не только победой спортсменов но и тренеров.
Светлана! ! Люди забыли о тех Победах, которые мы достигли именно с БиЗами.... это удручает.... (( Рассосались по клубным пристрастиям... .
И в данный момент желчь прёт из них именно из-за КГ.... Отсюда и БиЗы козлы и сборная лажа... )
Не умеют люди принимать должное и действительность.... Выдуманый и фантомный мир-им более близок)
А реальность-она имеет место быть!!!
Зачем по кучке глоров считать всех глорами?
Я пойду дальше - ХУЖЕ, Я РАДУЮСЬ КОГДА СБОРНАЯ КАНАДЫ ВЫИГРЫВАЕТ!!!!
Приветствую!
Скорей всего, потому что сборная у нас одна и родная, а БиЗов - двое и отчимы! ;)
Игорь Кромской
Олег Каменский Видимо Тамбовский фольклор))
я радуюсь когда сборная Суоми выигрывает) и когда проигрывает сборная Раши я тоже радуюсь)
скорее всего эта волна негодования пошла после ванкувера. а следом, и невыигранного ЧМ в германии.
Просто есть такое выражение: "Выигрывают игроки, проигрывает тренер"
Если совсем серьёзно, то Ответы - это прежде всего интернет, и кричат больше всех те, кто ничего не смыслит в хоккее, но мнят себя великими болелами.
Интернет всё стерпит)
Иван Иванович
Олег Каменский Несомненно) Привет!