Хоккей

почему Салават никто не любит?

Ержан Адырбек
а я салат из капусты с морковочкой и специй чуть и подсолнечное масло люблю.... и... мне до лампочки... другие блюда ...а фотка секси ...и тебя полюбил бы.. а ты салават ..салават... че всех любиш??? да...
Иван Булычев
Лучший ответ
Ержан Адырбек Спасибо за поздравления! Я люблю Локомотив причем давно и Сборную России!
СЮ сильная команда, и здесь дело не в любви! эту команду все боялись, вот и теперь пытаются задеть побольнее болельщиков СЮ, но нас так просто не взять. СЮ -чемпион! И война план покажет, а пока желаем Ак Барсу победы!
Рияз Куликов
Baxsheyish Ismayilov Это точно !!!Ты права !!!=))
Дмитрий Жаров На счет чемпиона, я бы на вашем месте уже бы промолчала.. (без обид). СЮ боялись, но переиграть ее было вполне реально, что и доказал Авангард. Мне симпотировал СЮ, только если бы они на себя "корону" не надели. Вот именно за эту корону их все и невзлюбили.
Как это никто? Ты видела сколько у них болельщиков много? Вот все они точно любят эту команду. Лично я её не люблю за неуважительное отношение их игроков многих к нашим и за такое же отношение со стороны их болельщиков к нашим.
Потому, что любить их не за что. Игра не чемпионская, одни понты.
P.S. Каждый любит свою команду.
Константин Кот Вот именно, ответ прост: каждый любит свою команду.
мне на них безразлично. СПАРТАК ЧЕМПИОН, и это главное!
Вопрос философский.
Вообще ЛЮБИТЬ можно только ОДНУ команду, симпатизировать ДА, но не любить. Каждый любит, болеет, боготворит.... только ту команду которой он отдал свое сердце !
Я СЮ симпатизирую, хотя сейчас, если со стороны болельщика подойти к этому вопросу - Я рад, что Авнгард выиграл и лишил нас серии СЮ - Спартак !
Потому что Динамо М лучшие))
не льзя ставить так вопрос, любит или не любит.
Просто СЮ прошлогодний чемпион вот и давит на людей жаба.
В этом году другая команда станет чемпионом и ее любить не будут. Так что все это чушьи зависть человеческая, а завидовать надо молча.
Болельщики СЮ не переживайте, это всего лишь игра и жизнь, у нас в России завистников всегда было многои их уже не изменить
Почему ни кто не любит ???Я вот болею за Салават Юлаев, и мне без разницы, что о нём думают !!!Тем более это глупая зависть !!!=))
Евгений Щастливец Извини конечно, без обид. Но почему СЮ завидуют?
команда не плохая, я за нее бы мож и по болел, но тут Авангард))) , епти, я теперь за них поболею)))
Я люблю Салават, но женщин люблю больше!
Подумай сама.. .
Раньше мы даже до плей-оффа не доходили.
Многие вообще не знали город Уфа. А что сейчас? В Салавате куча легионеров, несколько чемпионов мира и игроков НХЛ.
Клуб поднялся, о нём стали говорить.
Это всё равно что Медведева взяли и из ничего сделали президентом. А его кто-нибудь любит? Так же и тут.
А говорят больше я смотрю болельщики Авангарда.
А между прочим когда погиб Черепанов соболезновали все, и кто-нибудь заикнулся из болельщиков других клубов, мол "Что его жалеть? Он же Ястреб! "
Такого не было. В общем, мораль: болеть надо не только за команду своего города, но и за спорт и спортсменов.
Да победит КХЛ)
Сергей Сафронов Не слишком хорошее сравнение. Когда в клубе случается трагедия - это одно. Тут все игроки и болельщики как одна семья переживают и скорбят. А когда команда-чемпион себя до невиданных высот возносит и ставит себя НАМНОГО выше остальных, это другое. Не так давно читала статью на офсайте АО о противостоянии СЮ ястребам. Так вот я была шокирована её содержанием. Насколько нетактично она была написана. Как корресподент боготворил Салават и в прямом смысле обо*ал Авангард. Что они вообще никто. Так тоже себя нельзя вести. И пусть каждый болеет за ту команду, которая ему нравится. Я из Москвы, а болею за омичей. Это что касается морали в твоем ответе.
Евгений Щастливец А вот Черепанова трогать не надо.
Не любят не Салават... не любят систему, его построившую.. и это все постоянно подогревается различными инет ресурсами... через пару дней на АК Барс гнать начнут...
Мишка Данилов
Мне просто по барабану на Салават. Я за Авангард болею и оч. рада, что Ястребы "сняли корону" с чемпионов 2007-2008! Никому не хотелось отдавать золото Салавату второй год подряд, поэтому, и не любят.. . команда сильная и шансы БЫЛИ большие.
Павел Бут
потому шо ЛОШАРЫ!!!!
Виктор Окунцев иди нах, Салават рулит!
Ержан Адырбек Почему лошары, да проиграли, но ведь весь сезон хорошо шли?
за чё их любить? не за что. ну сильная команда, но она зазналась совсем
хорошая команда... мне больше всего еременко у них нравится..
За такие зарплаты выйти в плей-офф первыми, и проиграть Авангарду, еле доковылявшему в финальную стадию. Не оправдали надежд.