Хоккей
Скажите спортсмены. Почему тут так не любят Ак Барс?Готовы болеть абы за кого,ток не за них?Интересно просто стало
А их жаба давит!!!)))
Александр Никаноров
Но задница просто ужасная у Знарка. и мужики хлопали по ней. ужас. не по плечу а по мослам задним!!!Заморские тренера одним словом!
Argen9614 ************
Неприятный с виду?Видимо тренер он неплохой
Традиция такая, заведомо болеют за слабого
Потому-что, некоторые неадекватные, болельщики Ак Барса настроили против себя остальных категористов. Да вы и сами их знаете.
Ни в коем случаи не завидую ни той ни другой команде. В прошлом году Ак Барс спасся за 14 сек. , везенье когда-то заканчивается
Argen9614 ************
Я балдею от этого категориста и его ответов,ну честно)
Argen9614 ************
Чего?
Поддерживаю Иришку..)).... Ваще лажа))
Соглашусь с Маратом Шакировым.
Остальные в основном болеют за более "слабого ", для того, что бы стало больше более "сильных ".
действительно абы за кого
до лампачки.... такой скучно серии в моей памяти не было НИКОГДА... оба клуба не заслужили победы....
Argen9614 ************
Да ну а как же Ава?)
Argen9614 ************
Я была реалистом,думала в финале будут играть Ска и Атлант.Эти клубы мне по-своему симпатичны)А Локо взял и прошёл далеко)А я сижу и реву)
Argen9614 ************
Тогда почему у тебя на аве не птичка,а кошка?)
Я Локомотив люблю! А на АкБарс мне по хоботу!! ! Сейчас переживаю за МВД, потому что они мужики! Их бьют, ломают, судьи др@чат их как хотят, а они стиснули зубы и играют!! ! Не симулируют, не валятся, не провоцируют соперника, как хоккеисты Казани. Их игра вызывает уважение.
Argen9614 ************
Так поставьте себе аву хк мвд
Желаю БАРСАМ победы. МВД, конечно, молодцы, но рано им ещё победу праздновать.. . а уж тем более Кубок Гагарина...
мы за барсов! татарстан forever!
Правильно они любят задницу Знарка, которую сегодня прилюдно хлопали мужики, когда Знарок стоял на лавке. он потом ещё и нагнулся :-)Заокеанская школа. что поделать :-)
Argen9614 ************
А почему это вас так волнует?Хотя не спорю это был самый яркий момент в игре)
А чего нам его любить? мы только свой клуб любим. А на Ак Барс плевать, впрочем так же, как и на МВД.
Милая деточка! Вы блондинка и поэтому должны знать, что когда приходят ТАТАРЫ, их потом триста лет не выгнать!
А ХК МВД на это посягают!
Барсы уже стали чемпионами, Рубин в футболе масульманит!
ИГО на подходе!
А ХК МВД на это посягают!
ИГО на подходе!
Argen9614 ************
Ак Барс будет чемпионом 300 лет подряд?Мамочки!Начинаю понимать...)
потаму что казань- город чемпионов! а москвичам и всем кто хочет ими стать это не приемлимо
кто тебе сказал что здесь ак барс не любят?!
Почему не любят? Относятся как и к др. клубам ( может где-то завидуют) , но в целом нормальное отношение.