Хоккей
Почему Салават сегодня так плохо сыграл?? Прошу без грубостей)))
А почему сразу Салават плохо сыграл? А вы не задумывались, может это Северсталь просто сегодня великолепно сыграла, а Салават нынче играет примерно на одном уровне, крайне средне, не пойму только почему все считают что если Салават проиграл то значит сыграли плохо, почему забывают про то что в каждом матче играют обычно две команды, зачем принижать заслуги победителя фразами типа не играли наши седня, или плохо играли и все в таком духе! Не забывайте что остальные клубы тоже играть в хоккей умеют и довольно не плохо, а если смотреть по нынешнему сезону то и получше Салавата. а у Салавата действитель спад, хотя я бы даже сказал кризис.
Северстали нужно было реабилитироваться после 3:8 от Магнитки, так что думаю поэтому!!!
Потому что Быкаркина фтопку!
да хер знает.... достали они уже со своей игрой....
Даже не знаю, что творится с СЮ, как играет с Авой, так настраивается на победу, как со всякими Югрой и Северсталью, так вату катаете ((( Мне просто интересно, с таким составом как можно проигрывать????
А им некто не сказал что сегодня игра! Они после клуба заехали на арене потусить а тут Северосталькакаято бегает, голы забевает)) ) Колесо вообще надоело сразу чет бросают прям в него шаибой ладно уварачиватся успевал))). Наши ток про игры с монстрами помнят вот с ОХК съиграют)))
Тренеры лохи. Я не грубо?))))
потому что Сева красава )))
Да потому что В. Быков всю команду развалил. Зачем к примеру в таком клубе как СЮ нужен Сапрыкин? В. Быкова нужно гнать из команды.
Да потому что не играют поверь послезавтра со Спартаком точно также будет
с бадуна были, с днюхи !!!(((((
да саловат просто периживает спад
и как долго он продлится не кто не может точно сказать