Хоккей
Почему все тут так против СКА, а если бы Газпром наример Югру выбрал и так ж бы её спосировал и пиарил?
Ведь вы все бы тогда Югру сейчас бы и чмырили бы, а про СКА никто бы и не вспомнил.
Хочешь знать как на самом деле?
Дело не в Газпроме и не в СКА и не в деньгах.
Просто Санкт-Петербург как тряпка для быка для дураков из москоу.
А умные люди тут не пишут херню всякую)
Только тупое чмо занимается поливанием грязью других клубов.
Плюнь ты на них - они не стоят ничего, тем более твоего внимания.
Имя им - ничтожества.
Кстати Газпром спонсирует и Авангард к примеру) да и весь хоккей тоже.. . ох имя им легион, блин
А умные люди тут не пишут херню всякую)
Имя им - ничтожества.
Из-за наглого беспредельного поведения руководства Газпрома, почуяли свою безнаказанность ( нам тоже можно, за нас заступятся) и болелы питера. Не думаю, что болельщики ( и жители Югры) , схожи с болотными. Относятся так не к клубам, а к "проектам", их менеджменту и быдло-болелам)) )
В класс приходит новая учительница и представляется.
-Здравствуйте. Меня зовут Мария Ивановна. Я болею за зенит.
Теперь каждый из вас, дети, пусть также представится.
-Меня зовут Коля, я болею за зенит .
-Меня зовут Маша, я болею за зенит.
Так дело доходит до последнего мальчика.
-Меня зовут Леша, я болею за Динамо .
Учительница возмущается.
-Как ты можешь? ! Почему это ты болеешь за Динамо!?! ?
-Моя мама болеет за Динамо, мой папа болеет за Динамо, мои друзья болеют за Динамо и я болею за Динамо.
-И что? А если бы твоя мама была проституткой, папа наркоманом, а друзья вообще пидор@сами, чтобы ты тогда делал? !
-Тогда бы я болел за зенит.
-Меня зовут Коля, я болею за зенит .
-Меня зовут Маша, я болею за зенит.
-Меня зовут Леша, я болею за Динамо .
Учительница возмущается.
-Тогда бы я болел за зенит.
Лев Бестаев
Ты высказываешь своё личное, ничем не подкрепленное, мнение.В старые времена ЦСКА забирал(НЕ ПОКУПАЛ) к себе лучших и пол страны ссало кипятком от "КОНЕЙ"и кстати в первую очередь раздевали нашу Питерскую школу СКА.Это безнаказанность снять три очка с главного претендента на золото?За петарду, хз знает кем пренесенную?...И нечего 3.14здеть тут ху...ю...Уважай всех болел других клубов.
Сейчас есть стойкое убеждение ( и оно верное) , что питерский спорт- это газпром.
Газпром проявил себя только продвижением собственного бренда, нечистоплотностью, а на развитие спорта в России ему плевать. Война затеянная с РФС- это один из элементов реализации собственных амбиций небольшой кучки людей. Ну и как относится к клубам- клопам от газпрома?? ? Конечно ненавидеть всеми фибрами!!!
А ПАТАМУШТО как и СЮ из грязи в князи захотели...
Рафик Баширов
согласен полностью,но те еще и судейский корпус подпитовали регулярно
Артём Истомин
Ну когда то надо и в князи выбиваться,а путь в князи только из грязи у тех у кого нет родства среди князей .Или князями быть только тем кто родился среди князей?
А какая разница для колхозника Пафнутия Сидоровича кого и за что чмырить. Рассуждать не умеешь трезво и логично - чмыри всех подрят. Чем больше и смачней чмыришь, тем больше авторитет у сельпо и всегда жидкое пиво нальют нахаляву.
Вот если бы Газпром спонсировал Югру, было бы логично. Всё таки газ где-то от-туда
Артём Истомин
Но ты согласен что тогда бы Югру сейчас чмырили бы?
В России не любят богатых и особенно богатых за чужой счёт.
здесь люди не против СКА, а против газпрома и всех питерских, а СКА и Зенит это очаги ненависти
Каких самых лучших игроков собирает ска, ты о чем пишишь хоть подумай. Ты хоть иногда смотри телевизор, где показывают игру ска. Кучерявенко, Артюхин, Федоров, Макаров, Ежов, Рамстед, Осипов, это что лучшие игроки., БАЛАБОЛ
Куаныш Такаев
Ты только пердаку не дай своему взорваться от происходящего, и писать грамотно научись.
Артём Истомин
Эти игроки выиграли регулярный чемпионат.А ты как всегда способен только хамить,грубить и оскорбления писать в ответах и коментариях..
Артём Истомин
Я голову положу ты бы и например туже Югру ,или Амур ,или Автомобилист тут так же бы чмырил ,если бы они заиграли как играют СКА, сейчас .И так же бы писал судей подпитывали кубок купили
Лично мне нравиться эта команда. Я незнаю почему так накинулись.
К Питеру я равнодушен, как и к болельщикам СКА, ничего против не имею и иметь не хочу. Но как ты уже написал, вашу команду спонсируют газики, покупают лучших игроков и хотят оставить без конкуренции питер, что как минимум не красиво. Еще мне не нравится то, как они прошли в полуфинал, играя с командами, которые не могут должным образом составить конкуренцию. Другими словами, прошли без борьбы. Я все.
Артём Истомин
Моя команда Салават Юлаев, я за него со времён Чемпионата СССР болею и спонсоры у команды и школы местные региональные
Зависть_) А так, якобы ярые фанаты своего клуба. Некоторым вообще не понять, как так в одном городе, одна команда, на которую регулярно приходит смотреть полный стадион. В отличии от некоторых.
Газпром тут при чем? ) ВТБ думает про спорт? ) Ну ну)