Хоккей
Нет и всё же, почему почти весь восток против Авангарда!?)

Из за того что как бы там не было Ава клуб солидный, многогранный, громкий далеко не бедный, чорная зависть это нормально в наше время, я больше чем уверен был бы другой клуб была бы та же картинка
Потому что СЮ оказался в ж....
тесновато нам на востоке :)) ава, ммг, сю, ак барс, трактор :)) а вапще, как показывает опыт вхл в этом году, перекрёстные игры начиная с финалов конференций более справедливы по раскладу.
Потому что не хотят болеть за курятник.
Александр Ефременко
Не проблема, а где играет Курятник???
Болеет не вся Башкирия))))) ) а всего лишь 5 человек-башкир...
это же Уфа) ) зависть ёпт)
я болела АКБАРСА, но ни капельки не расстроен что АКБАРС в этом году играл очень слабо, но болею за АВУ на данный момент, хотя Динамо тоже нравится
Затрахал ваш восток заберать себе кубок Запод тоже должен подержать его! Поэтому я за Динамо! Динамо продинамит Авангард!
потому что тренер истеричная проститутка!
Кирилл Бардин
утюутютютютют))))))))....
Кирилл Бардин
Серёжка Морозов лоооооооххххххххх!!!!
Кирилл Бардин
проститутка)))))))))))))))))))))) олень чмо завистливоеееее....
Кирилл Бардин
только переводить умеем)))))))))))) больше ничему не научился????аа ну да...."куй"
Зависть + вынесли некоторых)
Авангард лучьше мы за него
Потому что завидуют Авангарду! Потому что именно они в финале! И выигрывают! вот и назло творят такое! Дебила чё же сказать! !
Вот если бы Ава проиграла и не дошла до финала я бы всё равно болела за Восток! Ну как так можно!! Не понимаю. . меня это огорчает! Хотя есть и нормальные болельщики которые болеют за свою конференцию!