Хоккей
Почему все так настроены против Витязя, он ведь в конце таблицы и никому не мешает?
Есть хоть кто-нибудь, кому нравится эта команда?
Да потому что пока эта "злокачественная опухоль" российского хоккея будет учавствовать в чемпионатах (не только в КХЛ, пусть и в ВХЛ и не дай бог в МХЛ) , то никакого уровня НХЛ нам не видать.
Это по-моему антикоманда... То что на ней делают деньги букмеккеры на ставках - 100% Одного хозяина такой конторы ищут аж с прошлой драки Витязя с Авангардом. факт доказан. И как к игрокам подходят и заказывают драки.... Саймон откровенно об этом говорил.. И зачем им КУБОК...
Владик Русенко
Командам, как Авангард, надо думать о медалях и кубке. А не о том, что теперь будет с Шишкановым. Который сломал кисть от этих тупоголовых
ДА ОНИ КОЛЕЧАТ ВСЕХ.. . играть надо, что они и делают, но очень редко...
Сомневаюсь, что кроме вас и еще RWB кому то нравится эта гоп-команда.
Но некоторым нравится что они устраивают шоу, ввиде драк. А к хоккею это уже имет косвенное отношение
Hayato Gokudera
но вот народ с удовольствием смотрит эти игры....зачем тада? Ждут впечатлений...я всё равно скачаю вчерашнюю игру и посмотрю чё там было....А Спартак наверно только по инету?
мне кстати тоже по большому счету ровно
у меня знакомая в агенте за них болеет) мне кажется, не место им в кхл... шишканов из за них кисть руки сломал ещё...надо что то с этим делать... драки драками, но надо меру знать!
У нас любят команды играющие в ХОККЕЙ, а бои без правил - это из другой области !
Как может нравится команда !!!В которой играют одни позорные гниды ( черти, мрази.... ) просто никаких нервов нет смотреть. Они больше на петухов похожи а не на хоккеистов !!!Да лучше б они были на 1 месте чем на последнем и ни кого ни трогали !!!Сами не играют и другим не дают да и ещё и травмируют вначале сезона !!!
Боятся, я не знаю Витязей этих, но не люблю несправедливости.
По-хорошему жалко нормальных болельщиков из Чехова. Драки возможны, но в меру.
идиоты ей богу