Хоккей

Вопрос к татарам и не только. Как вы умудрились настроить против себя почти всех категористов, кто не болеет за АК Барс?

Азамат. .
Нормальные болельщики у них в основном, как и у всех. Но неадекваты всегда есть. Вот когда в футболе их Рубин бился в Лиге Европы, я искренне за них болел, но мне тут написали: болей, типа, за свой Газмяс, а о нашем Рубине и не думай! Ну и как после этого к ним относиться? Хотя понимаешь, что их мало.
Анатолий Литяев
Лучший ответ
Я-НЕЙТРАЛ, Игорёш))))))))))))))))
Мне не нравиться что катали вату весь сезон. А тут вдруг нате в финале и претенденты на чемпионство. Готовились типа к плей офф. настоящий чемпион то кто и регулярку достойно сыграл и чемпионом стал, как Салават например в позапрошлом году. Кстати Салават три регулярки подряд выиграл. а результате что? Казань катавшая вату в шоколоде и у всех на слуху, а СЮ чуть ли не в анусе, если прессу послушать. На мой взгляд бороться за кубок Гагарина больше всего достойны в этом году СЮ. СКА, Металлург Мг. и ХК МВД. то есть те кто занял 1-е и 2 -е места в дивизионах, а не то кто типа экономил силы и берёг игроков от травм. На фиг тогда играть полгода регулярку если она только что и даёт так это распределение мест для плёй офф. Если и проводить плей офф так из команд СЮ. СКА, Металлург Мг. и ХК МВД.
Семен Ефремов
Была бы Ава в финали... они бы вели себя аналогично...
С чего ты взял, и что по твоему означает слово "все"?:-)
Петр Платонов это я Джаст Влад рыцарь тьмы болелы Трактора Витязя Мвд Амура Динамо всех спартака цска ММГ Ава НУ И ОСТАЛЬНЫЕ ЗА ВАС ТОКА ВЫ И НЕФТИХИМИК!!! КСТАТИ Джастин и мвд и барсов не переносит и кхл !!)
Не замечаю такого. Нормально себя ведут. Ты просто хуже не видел)))
Slava ***
Азамат. . Да есть тут у них горе "болельщики", появятся на несколько часов, гадостей понапишут и опять в подполье.
глупости!
каждый выбирает команду на свой вкус, а не на вкус категористов!
лично я была, есть, и буду за Казань!
Азамат. . Я же и сказал, почти все (кроме вас и еще 2-3 )
ак барс достал
Vadim Nikulin