Хоккей

Финал Триллера:После того, как наших героев Малкина, Семина и Кросби проклял Папа Римский, они оказались хоккеистами +

Егор Гаврилов
Ну если Триллер, то скорее всего главным тренером будильника будет небезызвестный старина кидни)) Естественно он оставит в клубе свою куда менее талантливую копию Сидни Кросби, Малкин и Сёмин будут сосланы в фарм, но в один прекрасный (а для кого-то ужасный) день тренеру станет плохо прямо во время матча. Сидни подкатится к бортику сделать искуственное дыхание но силёнок не хватит (вот где могучего дыхания Малкина не хватит) . В итоге тренер-...(минута молчания) , Сид-из-за перенапряжения мыщц лёгких при выполнении искуственного дыхания.... (минута молчания) , Малкин и Сёмин срут на будильник за хамское отношение к звёздам и оба едут в Вашингтон
Александр Козлов
Лучший ответ
Егор Гаврилов Если все останутся В Будивельнике, то это последняя. Дальше тупик
Проклятие Папы Римского – вещь суровая…
Серым небом и моросящим дождём встретил самостийный Киев трёх хоккеистов, отягощённых злыми духами. За несколько дней, лица парней изменились до неузнаваемости, и выглядели примерно так:

Но они не знали, что накануне Доминик Гашек решил кинуть московский Спартак и играть в Будивельнике! Разумеется, внешний вид Кросби, Малкина и Сёмина крайне не понравился грозному Доминатору!! ! Давно ходили разговоры, что Гашек просто хочет тряхнуть стариной на Украине. А так как «старина» у Доминика большая – досталось всем! Кросби получил сокрушительный удар по носу и умер от того, что кости вошли в мозг. Сёмин увернулся от первой атаки, но опять запнулся об холодильник и сломал позвоночник в 16 местах, а Малкин побежал, но был сбит табуреткой и затоптан Джеки Чаном, который пришёл на помощь Гашеку.
Егор Гаврилов Будивельник настолько суров, что тюрьма в Гуантанамо, кажется всем детским садом
Папа Римский проклял не вышеназванны хоккеистов, а Малкина!!!
они послали энтого "папу" куда подальше и КХЛ в тоже место и вернулись обратно)
Егор Гаврилов Не, он наложил на них проклятье. А ослушаться католического пастора нельзя, грех