Хоккей

Как по вашему сыграл на Евротуре нападающий Трактора Евгений Кузнецов? и почему Быков не хочет брать его на ЧМ-2011?

У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Слон.
- Откуда?
- От верблюда.
- Что вам надо?
- Шоколада.
- Для кого?
- Для сына моего.
- А много ли прислать?
- Да пудов этак пять
Или шесть:
Больше ему не съесть,
Он у меня ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ!
Владимир Владимирович
Лучший ответ
Кузнецов молодец, отлично играл, но слишком молод наверно для ЧМ....
Арихара- Кун
Феерического я ничего не пронаблюдала (в его игре), а у Быкова "семь пятниц на неделе" сейчас.... Мнение может легко поменяться....
Сыграл хорошо!! ! А что касается Быкова... Так его действия не предсказуемы... Мне, например, не понятно, почему он Сушинского и Яшина в сборную не берет... Да, ветераны, но даже в таком возрасте они являются одними из лидеров в КХЛ, а не как, например, Чудов в биатлоне....
Кузнечик молодец, в этом сезоне громко "выстрелил", его обожают, наверное все маленькие болельщицы.... его игрой восхищаются взрослые мужики... .
А Вячеслав Аркадьевич не берет потому что конкуренция большая.... и молодежи он не сильно доверяет на важных турнирах... .
Я больше уверена, что на последний этап Евротура он возьмет практически всех тех, кто сыграет на ЧМ ( и в их числе врят ли будут Кузнецов, Тарасенко, Собченко и т. д. ) состав будет как обычно ( Морозов, Радулов, Зарипов, Сушинский и т. д а на ЧМ + хоккеисты НХЛ, чьи команды не попадут в плей-офф или вылетят в 1 раунде....)
Юрий Супрунов
Для дебютанта сыграл отлично. Был заметен и результативен. Жаль, что скорее всего его не возьмут на Чемпионат Мира