Хоккей

Господин Быков решил не брать на олимпиаду лучшего бомбардира нынешнего чемпионата Макса Сушинского,почему?

Нам этого не понять. Он одних НХЛ набрал, нашим спортсменам уже места не осталось.
PS Как можно было не взять Сушинского?? ? Он же постоянно на последних секундах СКА в победители вытаскивает!?
Тема Солодков
Лучший ответ
Александр Гуреев СКА - не уровень олимпиады! На этом уровне нужны малкины и ковальчуки!!!!
По моему Быков неадекватен в некоторых вопросах, то выходка с Семиным на московском чемпионате, то принципиальное отношение к Яшину и Ковалеву. правда, если он выиграет Олимпиаду то всем накинет плоток на роток....
Дима Роспутько
Потому что Сушинский проснулся только к Олимпиаде и ни факт, что там не уснет!
Он-главный, ему видней, сам бывший игрок супер-класса.
Faiq Ibrahimov
Игрокам НХЛ будет играть там на много проще и от Сушинского толку там не будет !!!
Это диверсия гражданина Швейцарии Быдлова)
Тахир Мусаев
А как же возраст?
дацюка куда девать
Тахир Мусаев Дацюк центрфорвард
Покачену. Человек потерялся в финансовом жестоком мире. Эта потеря (Быков) ой как скажется на олимпиаде. Вот увидите. Очень нелегко работать только за деньги. Очень иелегко мужики!!!
Может из-за личных отношений?
дай дорогу молодым. не я конечно понимаю хоккей это та игра в которой необходимы опытные ветераны, но всетаки Быков уже доказал своимрисков что он умеетвыигрывать больших канадцев МАЛЕНЬКИМИ РУССКИМИ!!! !
Тахир Мусаев Молодые это наверно Федоров))
Сушинский плохо играл на Чм-2008 на малых площадках. И вообще хватит уже заморачиваться, почему не взял Сушинского? Потому что он уже старик - отработаный материал, у нас и так в команде несколько стариков уже есть, может тогда проще сразу в дом пристарелых ехать за пополнением? :))