Хоккей

Господин Быков говорит-что он сыгрывает команду!Не поздно ли-если у чехов не выиграем-гудбай Канада?

Артем Артем
ну что то же надо ему говорить... вопрос о полохом питании уже запатентован.
Зиряк Афлятунов
Лучший ответ
Да, тогда всё. Если проиграет чехам - всё, дорожка к медалям закрыта.. .
Первый матч мне понравился с латышами, играли хорошо как мне показалось.
а вот со словаками совсем не понравилось. . И буллиты били потом ужасно просто. . Только Овечкина мне понравился буллит, мощно. Больше никто.. . Надо было Сашку Радулова поставить - забил бы.
Александр Бахтинов нет не закрыта ситема такова что любая команда после первого этапа имеет шанс на продолжение игр.разница лишь в том что увеличивается само количество матчей для такой команды.
У нашей команды стиль игры свой, а не американский. А господин Быков, как всегда, в своем репертуаре.
Иван Туполов
Давайте надеятся, что все будет хорошо хотя бы у хоккеистов.
Саша Буленков
Не поздно всё хорошо. Стиль хоть и не нравится, тока ниче мы болельщики с этим поделать не сможем, так что принимаем такую игру команды и думаем что всё еще получится
У нас не американский стиль игры. Наши оба матча вообще как во дворе без всякой тактики играли. Если бы быков сказал им играть в североамериканский хоккей - от словаков мокрого места не осталось бы. Но Быков им видимо вообще не сказал как играть надо. От того и не знали хоккеисты, что в средней зоне с шайбой делать и куда бежать.
не вылетим мы даже если чехам проиграем хотя не надо этого делать Я пока не понял какой у нас стиль
Не поздно. Не нравится, но он не американский, он пока никакой
Всё будет хорошо. Не стоит падать духом. После 8-2 конечно с несамой сильной командой не хочется напрягаться. Всё будет хорошо.
Dim G
Все нормально!
Юра Денисов
Как можно сыграть команду, когда они все собрались за один день до первой игры? Раньше при СССР хоккеисты неделями к матчу готовились, можно было за этот период времени хоть кого хоть с кем в связке наиграть.
Я верю в Быкова - он свое слово по-любому сдержит! Мы всех порвем как резинку от трусов!!!! Надеюсь...
Хочется верить что выиграем. И не только у чехов.