Хоккей

В чем тренерский гений Захаркина и какого рожна его Быков из команды в команду за собой таскает?

Для украшения..из недавнего... Игорь Захаркин : " Я и Быков в жизни отказались от многого. Мы уехали от семей, живем в этой стране."
Это просто тренерский тандем: Быков-Захаркин, где один ведущий, а др. - ведомый (это жизнь) .
И как, может показаться, ведомому нравится это положение (Вывод - это слабый (морально) человек, кот. никогда не возьмет на себя ответственность, он никогда не будет гл. тренером команды) , и его тренерские талант могут увидеть льшь пока маленькие уфимцы)
Сергей Денисов
Лучший ответ
Тренер работает в команде... Захаркин идеально подходит Быкову....
Простите меня не грамотного, а что это выражение означает - "какого рожна"???
Захаркин и Быков просто доверяют друг друга и дополняют в тренерском процессе.
Серик С
тандем....
Владимир Бабак
Бедные, сколько лишений перенесли.. . "Живут в этой стране", как они наверное здесь страдают, несчастные... Так и чешутся пальцы, что-нибудь плохое написать... Но, не буду...
По Принуждению
Артём Долганов А мы то все какие неблагодарные, не ценим))
Есть такое мнение, что Быков без Захаркина почти "0".Быков руководит сборной своим авторитетом, а всю тактическую подготовку и тренеровочный процесс ведёт Захаркин. Это следует из интервью и различного рода высказываний. Быков вообще двух слов связать не может (по крайней мере не мог когда начинал тренерскую карьеру) Захаркин же по всему видно грамотен. И ещё не мало важный факт-в1993 году, когда впервые Россия становилась Чемпионом Мира быков был капитаном команды, а вот Захаркин был тогда одним из тренеров сборной.
1981—1986 — руководитель комплексной научной группы СКА (Ленинград) ;
1986—1988 — тренер по научно-методическому обеспечению ЦСКА.
1989—1991 — старший преподаватель кафедры хоккея при Академии Физической Культуры (ГЦОЛИФК) .
1991—1993 — руководитель научно-методического отделения Федерации Хоккея России.
С 2008 года- заведующий кафедрой Теории и методики хоккея Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (РГУФКСиТ)
[править] Тренерская карьера1994/1995 — тренер-консультант «Брюнес» (Швеция) ;
1995/1996-1996/1997 — главный тренер «Худиксвалл» (Швеция, 1-й дивизион) ;
1999/2000 — главный тренер «ИФК Мункфорс» (Швеция, 1-й дивизион) ;
2001/2002-2003/2004 главный тренер «Хедемора» (Швеция, 1-й дивизион) .
2004—2009 — тренер ЦСКА.
Игорь Владимирович Захаркин (16 марта 1958, Брянск, РСФСР, СССР) — профессор кафедры теории и методики хоккея, заведующий кафедрой хоккея РГУФКа, старший тренер сборной России по хоккею и ХК «Салават Юлаев» (Уфа) .

В хоккей начал играть в г. Конаково в 10 лет. В 14 лет попал в ЦСКА к тренеру Юрию Александровичу Чабарину. Окончил хоккейную школу армейцев. Играл в ЦСКА, в юниорской команде.

В 1979 году с отличием окончил Московский государственный центральный институт физической культуры. В составе институтской команды выиграл несколько чемпионатов страны среди студентов. Получил звание «Кандидат в мастера спорта» . Окончил аспирантуру при ВНИИФК и защитил кандидатскую диссертацию, кандидат педагогических наук
с 11 августа 2006 — тренер сборной России.
c 14 мая 2009 — старший тренер ХК «Салават Юлаев» (Уфа
Может пистон умеет вовремя вставить :))) Или вратаря поменять
Alexey Panfiloff