Чехов победили.. . дай Бог и канадцев одолеем )
Наших не угадать.. . слабым проигрываем, сильных разносим ))
Удачи парням! Россия!
Хоккей
Урааааа! Победа!! Выиграл у чехов 2-1!!!Выиграааали) ) Теперь всех порвем?? ? Полуфинал с Канадой!! Победим??
Только русские создав себе проблемы со шведами и чехами могут выползать из безнадежных ситуаций. БРАВИСИМО!!!! Теперь бы выйти в финале на шведов и отомстить.
Россия победит канадцев 4-2 !
Молодцы)))
Лен, я рад за Россию. Буду в матче с Канадцами болеть за вас, но канадцы, это канадцы)
Sanjik Chonaev
Жень, спасибо) Да, понимаю, трудно будет, но шансы изначально одинаковые! Увидим еще)
Husen Masihoev
Верим ! Канадцы и в прошлом году были канадцами :)
победите
Фуууух, если мы так тяжело и напряжно играли с Чехами я не знаю что будет с Каанадой. Они на две головы силньее Чехов. Если хватит эмоций, сил и настроя может все и получится. За Россию всей душой, но как то мне неспокойно за наших. Буду молится и кулаки держать за наших пацанов. Все таки пока победа над Канадой для нас будто подвиг и праздник, для них это должное, обычный рабочий момент победить русских и целый ЧМ.
Канадцев обыграем, а шведам в финале влетим, так думается
Ой не знаю, сдавали наши по физике и шведам и чехам, если только в них не проснутся непонятные резервы. Канадцы то отдохнули, а наши сегодня наелись. И канадцы мотивированы невероятно, жаждут реванша.
Победим обязательно!
В матчах России и Канады никакая логика не работает, как бы ни была сильна Канада, как бы плохо не играли наши шанс есть всегда и нервы у канадцев не железные, у них сейчас тоже наверно все поджилки трясутся.
Посмотрим, товарищи. Наша команда вся должна хорошо сыгать. Канадцы злы за прошлогодний разгром. Главное: в форме должны быть лидеры: Кузнецов, Апальков, Желдаков и конечно, наш вратарь Андрей Василевский! Уфа верит в тебя, Андрюха! Не подведи нас!
У Канады чуть-чуть больше шансов, потому что они дома играют, а так в принципе равные, всё от характера будет зависеть и везения.
нет
нет не победите.
Миша. Зубков.
Ты чмо жёлтое ,единицами блевать будешь ещё раз увижу....
Zaure Aripovna
Зашёл в его профиль, почитал и увидел какой ненавистью ко всему он пропитан. Да, таких жалеть надо.)
Павел Дианов
школяр видно же
вряд ли)) как говорилось, футбол в России умер :)
Sanjik Chonaev
Стесняюсь спросить, а при чем тут футбол?)
Россия победит