Почему не уважаем? Адекватный болельщик уважает любую команду.
А то, что матчи с американцами и канадцами принципиальны - это да. Как и ваши с нами) )
Надо брать пример с хоккеистов, неважно какой он национальности - они уважают друг друга, американец русского или русский американца.... Как не уважать Гретцки, Сакика, Модано.. . -великолепные хоккеисты, любая команда, в которой играют такие хоккеисты - достойна как минимум уважения.
Хоккей
Для некоторых из вас цель ЧМ не выиграть его а победить нас с Канадой) Что же это вы нас так не уважаете?
Ты что, телепат типа? )
Мы лучше тебя знаем, кого и с каким счётом надо обыгрывать!
никакого неуважения нет, есть просто принципиальное соперничество после олимпиады.
Я пиво ваше уважаю. Спорт совсем из другой оперы.
а ВЫ НАС?
Муслим Батыралиев
Посмотри чат и все поймешь) И кто начал)
Сам не пойму почему Канаду сделали каким то принципиальным соперником. Не в обиду канадцам но СССР всегда сталкивался в финале с Чехословакией и Швецией.
Ну Джастин, Вы загнули. Победить Канаду, это всегда дело принципа, ну и США заодно как их соседей, я думаю, что для канадцев победить Россию не менее важно и приятно.
С США всё понятно почти за 50 лет холодной войны, мы, рождённые в СССР с молоком матери впитали, что США вероятный противник и его надо побеждать везде где только можно да и нельзя (правда в последнее время это всё реже и реже удаётся), а с Канадой посложнее будет, там наверное всё с 1972 года началось и продолжается до сих пор.
Нет в хоккее более принципиальных соперников чем Канада и Россия. А об уважении разговор совсем другой, ваши земляки тоже не шибко то русских уважают и так же можно спросить, а почему.
Разбирайся у себя дома со своими ,,близнецами, . А мы никогда и нигде медали не покупали... Ни дома, ни в гостях... Кстати, о ВАС речи не было...
если много говорят- значит боятся! нельзя не уважать соперника