Хоккей

А если Знарок разгромит Канаду на Олимпиаде, его ненавистники заткнутся и начнут уважать?

В россий все уважают
Артем Шарманов
Лучший ответ
Я и сейчас его уважаю... А на нытьё прочих мне плевать.
Знарок просто не любит журналистов, те не любят его, пишут всякую ересь, люди которые хоккеем интересуются только во время чемпионатов мира начинают истерить при любой возможности.
Особенно мне понравилось тут умозаключение одного дебила, что четвертая шайба от канадцев это заслуга Знарка потому что он снял вратаря)))
Причем здесь уважать - не уважать? Здесь несколько другие категории. На Олимпиаде не понятно пока, какая сборная Канады будет. Явно не в полном цвете приедут. А вообще надо радоваться пока тому, что есть, т. к. лет через 10 может будем бороться за выход из группы на ЧМ
Фанис Саматов
Во первых разгромит не Знарок, а хоккеисты. А если вы обращали внимание, что таймауты всегда, что в СКА что в сборной проводят - Витолиньш, Никитин кто угодно но не Знарок. Его роль в сборной - это мотиватор и он не справляется раз наши постоянно проигрывают Канаде.
В любом случае, даже если наши выиграют ОИ (это будет не та победа, т. к. у канадцев нет топовых игроков в Европе, все лучшие играют в НХЛ), я не изменю отношение к Знарку. Я считаю что он быдло и гопник. То как он общается с журналистами, показывает его отношение к болельщикам. Он работает за бабло а не за признание. Нужно это понять
Имхо, 4 место на ОИ в Турине дороже, чем золото Олимпиады без игроков НХЛ.
Vladimir Ostrovskiu
Сашка Гасанов Какой же ты тупой... Ты считаешь шо золото ОИ-это фигня... Только дауны так могут считать. Золото ОИ-это главное в жизни спортсмена. Жаль шо ты настолько деградировал уже что не понимаешь этого... Ну и вали в свои штаты или Канаду хуле ты тогда в России живёшь если для тебя НХЛ важнее чем ОИ?...
Сашка Гасанов Че молчишь дятел?? Может ты ещё скажешь что сборная СССР (лучшая сборная в истории хоккея) на Олимпиаде выигрывала каждый раз не золото а фигню??? Какой же ты ничтожный...
Сашка Гасанов Ахахахаххахахахахахах, ты ещё и считаешь что твои любимые канадцы специально слили СССР ну ты вообще ещё тупее чем я думал...
Сашка Гасанов Я тебя спрашиваю хуле ты в России тогда живёшь если НХЛ для тебя важнее ОИ?? Отвечай если мужик. Не ответишь значит баба.