Хоккей
Будет ли противостояние в финале Олимпиады в Ванкувере Россия - Канада ?
в любом случае Россия будет встречаться в финале с Канадой! потому что самые сильные команды этой олимпиады.. . за то будет интересно посмотреть красивый хоккей!! ! УДАЧИ РОССИЯ!!!
Думаю, что да.
Кто его знает ((....Но все надеяться.)).
Мне кажется, что будет. . канадцы год готовились нам отомстить! Но у них ничего не получится!!!!
если Канада дойдёт !)
Нет. Канаде не дойти до финала)
Оууу ущу как мы канаде накадаем наваляем и порвём)))
теоритически да! а там жизнь покажет хоккей игра сюрпризов!
У Канадцев на этих играх сильнейший состав, причем на ОИ не взяли таких супер звезд как Лекавалье, Сен-Луи, Грин, Бред Ричердс и др. Второй по составу командой можно назвать Россию, Шведов и США поставил бы на 3ую позицию. Вообщем то все эти сборные могут дойти до финала и если кто нибудь из них выйграет удивляться будет нечему. Вопрос только в том, что у нас нет защиты, а атака Канадцев камня на камне не оставит в таком случае.
Все на это надеются, оссобенно Канадцы хотят реванш взять за предидущие 2 поражения в финале. Конечно финал Россия-Канада было бы очень круто!!!
скорее всего так и будет))) но в глубине души хочется что бы канада не дошла до финала, а наши например встретились с американцами вот это было бы круто)))))
Не надо загадывать, давайте будем просто верить!:)))
Нет не будет !!!Одна из команд не дойдёт до финала !!!Вопрос только Кто ?
Лилек! Доказать надо, как бы престиж России (пятый день, результат 10 место), но судя по тому как они сеня шведов (13:0) раскатали... Естесно, болеем за наших. Удачи тебе!!!
Вадим Горюнов
Ну наш хоккей в последние годы не подводил , так что надеемся что и в этот раз МЫ будем сильнее !!!
шанс 1 к 3 . Либо Россия-Канада, либо Россия- США, либо Канада-США