Скажу коротко. Великолепное! Каюсь, даже немного рад был, что Паризе тогда в конце счет сравнял))) Очень мне нравились на этом турнире. Хотя в овертайме уже ясен пень болел за Канаду без всяких сомнений - зато победа красивее получилась, к тому же Сид забил) )
А на Молодежном ЧМ вообще никого не стесняясь поддерживал ЮСА)) ) Хотя если б выиграла Канада - не расстроился. Сейчас по-моему всерьёз и надолго наступает гегемония североамериканского хоккея. Только шведы разве что могут составить конкуренцию, но им не хватает чего-то, задора что ли, или эмоций. А наш номер шестнадцатый.. . Ну то есть не выше четвертого. слишком уж в плачевном состоянии находится юношеский хоккей. Сейчас вроде зашевелились немного, но отдачи еще доооолго ждать придется.
Хоккей
Россия, канада, Словакия....А какое впечатление произвела на вас игра сборной США на Олимпиаде?
Вполне приличное, молодцы они, взяли серебряные медали. Ну и ладно, что не золото. Серебро тоже очень хорошо.
Нурлыбекулы Сулейменов
Да и слава богу, что не взяли золото.
Амеры-классная команда!! ! Дотянут ещё)... А может кое кого и ПЕРЕтянут))
Охиренное
Artak Boyaxchyan
неимоверно важно было услышать мнение специалиста всех видов спорта
у них много талантливой молодёжи и опытных игроков. для победы им не хватило чуточку везения ведь овертайм ты понимаешь один бросок и всё а цена этого броска.... но я согласен что в Сочи финал канада-сша будет более интересней.
Хорошее впечатление! Они молодцы!! Чуть-чуть не повезло...
Примерно то, что и предполагал в январе. http:// otvet. mail. ru/question /34136802/
Мне понравилась она, многого думаю добьется в будущем.. . команда молодая . В сочи например медаль точно возьмет...
Амеры молодцы. Всё грамотно, и со вкусом)) ) На Кленовых класа не хватило. Здорово сыграл Миллер, ну и Кейн - настоящее дарование и в перспективе лидер сборной. Остальное сам знаешь, я про то как этого добиваются)))
Отличное впечатение. Были одними из лучших на ОИ. Вместе с канадцами достойный финал устроили!
Шоу есть шоу, и если Канада допустит, чтоб сборная США стала сильнее, то это будет уже не Канада (и это будет уже не шоу, и это не нужно ни кому и американцем тоже).
хорошая команда, с отличным кипером
я думал они натянут Канадцев.. не получилось.. а так классная перспективная молодая команда!