Хоккей
Раз НХЛ сильная лига , тогда почему сборная США всегда в какойто Ж@ПЕ ? А Канада в шоколаде ?
Они же пендосы.
там канадцев в два раза больше чем амеров и США не так давно стала более - менее серьёзно относиться к тем же ОИ... вырастили новое поколение классных игроков и продолжают работать в том же духе вкладывая в молодёжь, своё будущее, а у тебя АК-БАРС чемпион) ) о ЧМ речи нет
Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн раскритиковал позицию ИИХФ по поводу участия игроков лиги на чемпионатах мира.
«Не думаю, что ИИХФ уважает нашу игру, наших игроков, наш бизнес и наш график. И слова, сказанные представителями этой организации, только подтверждают мои мысли.
Как только я увидел заявление Шемберга, то сразу же позвонил Фазелю и сказал, что это никуда не годится. Я отметил, что ему нужно публично извиниться, что он и сделал.
Думаю, мы поговорим с ассоциацией хоккеистов об участии игроков НХЛ в матчах чемпионата мира. Мне не нравится политика ИИХФ, которая считает, что у нее есть права на отличных хоккеистов, рискующих своими карьерами, играя за сборные»
иными словами отъебит.. сь от НХЛ со своими чемпионатами никому не нужными, а когда им надо они выигрывают
Кубок Канады надо возобновлять, он же Кубок мира
Нурлан Кулебаев
Конечно кубок мира сейчас самый приемлемый вариант, и скоротечен и нет левых команд и всегда согласуется с графиком НХЛ.
Они поперемеенно то в жопе то в шоколаде, все взаимосвязанно
В НХЛ канадских игроков гораздо больше, но все держится на американские деньги
если серебро ОИ ты считаешь полной жопой.... тогда что ты думаешь о России ?)
Владимир Новосельцев
Да у нас этого серебра больше чем всех титулов сборной США вместе взятых ...
Ну, да будет Вам известно, в НХЛ играют в подавляющем большинстве канадские хоккеисты
сборные сша и канады всегда играют один сценарий, т. е. хоккейным менеджерам всегда известно кому они проиграют, а у кого выигают, и конечно чего они хотят от участия в конкретном турнире. если в планах нет победы, они не будут упираться. двумя сборными всегда надежнее создавать результат
Как может США быть в жопе?.. если последние N-ое количество лет.. американские клубы и выигрывают Кубок Стэнли.. а до остального хоккея им наплевать:)