Приветствую!
Думаю, старшие товарищи из сборной Канады тонко продемонстрировали бы ему, who is mister kolhoznik. :) И в НХЛ пустили бы, да, на исправительные общественные работы по выплёвыванию зубиков на лёд. :)
Хоккей
А если бы А. Радулов назвал сборную США колхозом, то в НХЛ была бы закрыта дорога для него?
Течение Реки
Почему Канадцы старше нас?
Скорее всего да.
Нет, никак бы не отнеслись.
Для НХЛ Радулов никто, и, в США никому он не нужен.
Да еще и капризный. Таких в SJHL.com исправляют.
Сказать по правде Радулов не игрок уровня НХЛ, он бы гнил по фарм клубам до конца жизни)))) То что он сбежал, то наверное правильно сделал, ведь в НХЛ ему никто бы и 10% от того контракта что он имеет в КХЛ не платил. В НХЛ нет договорных матчей, там нужно рубиться в каждой встрече чтобы не угодить в фарм.
В середине 90-х Дмитрий Квартальнов по ходу сезона забросил больше 30-ти шайб и все равно был отправлен в фарм клуб, тренеру не понравилось что он часто выключался из игры и попросту отбывал номер на площадке.
Радулов уехал в Россию за деньгами ибо понял что в НХЛ ему не светит ничего, вот и все!
ну если бы ещё и канаду то да хотя всмпомните историю с кабановым
Ты думаешь пиндосы знают, что такое колхоз? Как говорит Задорнов, они ж тупые эти американцы...)))))))))))))
да нет ну прсто это обидно для США . есть еще канадские клубы