Хоккей

можете назвать хотя бы одну причину, чтобы назвать Сборную России претендентом на золото Олимпиады?

имеется ввиду хоккейная сборная, та что гордо проиграла Кубок Первого канала в Еврохоккей туре
Danil Shevchenko
бесполезно.нет таких причин.олимпиада не для россии
Кирилл Саранча
Лучший ответ
Достали вы уже нытьём своим
Zahar Poclit
Костьми обязаны лечь на льду в каждом матче ибо играть будут на ОИ в своей стране перед своими болельщиками ,которые в них верят.
Серёга Луценко
Турнир будет домашним следовательно Вовчик постарается.
Денис Казачок
Еврохлам ни когда не был показателем. НО, мы то все понимаем, что Россия не будет и в тройке призёров.
Андрей Макаров
Малкин.
Олег Потёмкин
Подвиг, который мы все ждём от России, ещё никто не отменял. Если рассуждать логически, у России шансов мало, но хоккей и логика это две большие разницы.
Пока не прозвучит финальная сирена, шансы есть всегда и у всех.
Кирилл .
После евротура язык не поворачивается, но все же Удачи.
Немцы когда пёрли на наших дедов - тоже наверное говорили, есть ли одна причина, по которой мы не победим.. ?
Олимпиада пропиарина уже так, что только глухой не слышал о ней и слепой не читал. .
Главный показатель - дом, с другой стороны - это и минус.
Доживём - будем знать..
Блиииииии-ииииии-ииин.... Не сыпьте соль на рану. Боюсь, ОИ будем смотреть с валидолом.
Danil Shevchenko этой соли уже столько насыпано.... "Авангард" постарался
Надежды некоторой части болельщиков, верящих в сборную людей - авось, их чаяния и оправдаются.
Konstantin Maklakov
Ну может но причину ни как не назвать
Даже не знаю. Если нхл не выручит, то наше место в 5 и то под вопросом. Хотя у нас есть в нхл 2 хороших вратаря - это Бобровский Сергей и Семён Варламов. Если они затащат, а Дацук ( травмирован) , Малкин, Ковальчук, Сёмин, Овечкин назабивают, то шанс попасть в 5 есть!
San Cho
Овечкин