Хоккей

Как думаете ,теперь этому П.. Емелину закрыта дорога в сборную ?Быков на него очень злой!

Для тех, кто в танке, вот интервью Вячеслава Аркадьича)
http://www.sports.ru/hockey/94521692.html

Не берусь ничего говорить о дальнейших перспективах хоть какой-то игры за сборную этого муд.. .паренька.. .Емелин очень способный и перспективный силовой защитник, коих у нас не так уж и много.. .но сегодня он и правда подставил команду.. .подло, бессмысленно и жестоко.. .пускай эти же слова из уст Быкова звучат как оправдание серой игры, по факту же так оно и есть.. .игра действительно серъёзно так изменила своё течение после этого момента)
Тащемта подобных эпизодов в карьере Емелиной масса.. .и инцидент с защитником Варламовым, и драка со Свитовым.. .да много чего.. .факт того, што он подлый, провокатор и способен ударить исподтишка и удрать с невозмутимым видом, общеизвестен.. .не признают этого только болельщики Ак Барса, пожалуй) )

Лично я бы и в сборную его не брал-то вовсе)
А с Быковым очень уж сильно похожи они.. .оба неплохие мастера своего дела, профессионалы.. .но, как непосредственно люди - не очень-то уж)
Nikita Bub
Лучший ответ
это Быкову надо закрыть дорогу
принцип - чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона уже не работает...)))
ну он же сказал, что не специально.... разогнался сильно, а затормозить не смог.... (специальных коньков для такого весу пока не придумали))) ) но все валить на одного?... их тама два десятка.. . и врядли Емелин там погоду делает...
таких в команду нельзя брать. Его надо под любым предлогом домой отправит. . такие товарищи нас и во времена Великий Отечественный войны подвели
Теперь надеюсь что да!!!!
Alexandr Derihvist
Андрей Черных А вот словенец, который терещенко "убаюкал" герой страны!!!!
да хер его знает....
Kostya Sumenkov