Хоккей

После такой исповеди ,которую дал Михаил Анисин ,,Советскому спорту,, дорога в сборную ему заказана?

Zhandos Adenov
Увы, так оно есть, как он исповедал. . многим безразлична честь страны..
Виктор Куликов
Лучший ответ
Ну дык Медведев уже занес в "черный" список
Борис Николаев
Глас вопиющего в пустыне. Хотя пути господни неиповедимы
Хах, если не вызовут, значит не в бровь функционерам этим вью попал, а прямо в глаз.
Radu Obreja
Я все токи думаю, что не гоже плевать в колодец из которого пьешь. Ты игрок, спортсмен. Зачем выносить грязь из избы? Тем более что все про это знают, он этим ни кого не удивил и не ошарашил. Просто мне кажется себе хуже сделал. Я понимаю, у него обида, его признали лучшим игроком КХЛ, а в сборную не взяли. Вот и злится. Но тренеру виднее кого рать, а кого нет. Он Тарасенко, Широкова отправил в запас. Значит ему виднее. И правильно сказал по этому поводу Кожевников, что если каждый болельщик, игрок будет указывать тренеру кого брать, а кого нет-бардак будет.
Больно рано звездить стал ))может надо было бы ему игроков в сборную набирать))
Zhandos Adenov Сергей,человек высказал всё что наболело и не от своего имени даже,а от имени молодого поколения,которое получает пока ещё кайф от игры и поэтому тренер прогрессивный мог создать молодёжное звено,или вкупе с опытным центром поставить например того же Анисина и Кузнецова...вообщем он пытался через прессу обратить внимание на проблемы в нашем спортивном хозяйстве...
ни в коем случае, талант дорогу себе пробьет, тем более, что Билялетдинов выражал уверенность в том, что в следующем сезоне Анисин будет в сборной.
Слава Дыняк
Zhandos Adenov будет форма не совершенная,а поэтому не имеет конкретной даты...
да уж что-то разбакланился этот игрок, борзятины перепил наверное
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал слова форварда "Динамо" Михаила Анисина о критериях отбора в национальную команду.

- Форвард "Динамо" Михаил Анисин высказался: "Мне непонятно, по каким критериям Билялетдинов отбирает игроков в сборную".
- Он так сказал?

- Знаете, в футболе произошел интересный случай. Игорь Семшов жестко проехался по своему тренеру в "Динамо" Сергею Силкину, за что по слухам был оштрафован на 125 тысяч евро. Вы допускаете, что игрок может публично критиковать тренера?
- Каждый должен заниматься своим делом. Пусть игрок исполняет то, что ему говорят. Отвечать надо за свою работу. То, что сделал Семшов - некрасиво и неэтично. Если есть проблемы, подойди к тренеру и поговори. А не выноси все в центральную прессу.

По поводу Анисина… Я просто не знаю этого игрока. Не уверен, что он смог бы заиграть на чемпионате мира. У меня есть проверенные хоккеисты, которые не слабее. Те же Пережогин, Попов.

Вообще советую Мише поменьше спрашивать, почему его не берут. Пусть занимается своим делом. Это не его вопрос, кого в сборную вызывает Билялетдинов, Петров или Иванов.
Андрей Брагин
Zhandos Adenov Я видел Билялетдинова и игроком и тренером,но как человек он дерьмо,ибо приводить случай с Семшовым тут не уместно,ибо это мешать божий дар с яичницей, Анисин лучший по всем показателям и говорить ,что он не смотрит наш чемпионат,то по каким причинам попали в команду Пережогин и Попов,и ммо проскочил Горовиков...Намёк на Семшова это наказ руководителям Динамо ,мол уймите,а то жаловаться выше буду...
он давно уже говорил об этом
просто человек уже одной ногой в нхл!
вообще когда человек ругает значит он хочет чтобы это было лучше!
чем катить на него что такой секой за базаром следи лучше бы порядок навели а то все на самотек пустили
Zhandos Adenov ну это не так уж и плохо,ибо бездарей туда не приглашают ,они играют в КХЛ и за океан не рвутся...В данном случае мне Миша симпатичен ,именно своей открытостью и не хотелось бы чтобы загорающиеся с таким трудом звёзды в нашем хоккее тухли из-за ,,тренерских концепций,,
он уже давно себе подписал приговор))))