Хоккей

Как вам реакция Матикайнена на высказывание Анисина о четвёртом звене? Здесь+++

Главный тренер «Авангарда» Петри Матикайнен жестко отреагировал на высказывание бывшего нападающего «Динамо» Михаила Анисина по поводу игры в четвертом звене.

- Это его мнение, мнение Анисина, по поводу четвертого звена – мы не идем таким же путем, это лошадиное дерьмо! В команде мы уважаем каждое из наших звеньев, а в особенности – третье и четвертое, у них – самая тяжелая работа. Нам нужны эти парни и те звенья, в которых они играют, – сказал Матикайнен.

Напомним, Михаил Анисин, уволенный из «Динамо» , допустил высказывание о том, что «не будет играть, как собака, в четвертом звене» .

Источник: Sports.ru
Достойные слова достойного тренера. Хоккей командная игра. Успешные действия и ошибки всё в копилочку. Звёздная болезнь так и лечится, других лекарств не придумано. Очень бы хотелось, чтобы Михаил поправился. Ему же во благо. Если нет - отряд не заметит потерю бойца.
Андрей Костюченко
Лучший ответ
Очень правильное высказывание сложно что-либо выйграть без хоккеистов выполняющих черновую работу, а они как правило и играют в 3-4звеньях.
в локомотиве при Вуйтеке (2001-2003) ткаченко-петерек-королев очень часто делали игру, 3 звено!!!
хе, честно я мало в этом понимаю) )
а с каких пор в четвертом и третьем звене
почетно играть? ) и почему так сложнее?

советую этому тренеру ( охренеть у него сложное имя) просто сказать игроку,
вернее послать его на Йух)) )

но так-то я понял тут как в футболе, основа и игроки на замену, если один начнет на лавке бузить,
то волну не остановить, надо подрубать такие выходки
на корню! и кормить конЮюююю)))))
Ну если не хочет играть в четвертом звене пусть играет в пятом
Limited Edition
Анисин нигде играть не будет. Мал клоп да вонюч. Никакие его таланты не могут оправдать такого наглого поведения. Анисин будит сидеть без работы. А потом пойдет в ВХЛ за "Зауралье" курганское играть. Лишь бы куда-нибудь взяли.
все звенья выполняют свои задачи, и всех нужно уважать. Я согласна с Матикайненом.
Андрей Костюченко "Заговори,чтобы я тебя увидел! Сократ