Хоккей
Почему такие сильные игроки как Овечкин и Ковальчук играют в клубах среднего звена?
Потому, что лучших новичков в НХЛ, как правило, на драфте выбирают не самые сильные клубы этой Лиги. Так уж повелось :)
А можно ведь вспомнить в каком слабом клубе играл Лемье - и каким этот клуб стал!;)
Потому, что в НХЛ самого лучшего игрока выбирают самые слабые команды предыдущего сезона. А кнтракт подписывается, как правило, на большой срок.
Проше пик формы, т. е. возраст.
да кому они в сильном звене нужны... своих хватает
Ты считаешь, что ВАШИНГТОН КЭПИТАЛС-СРЕДНЯЯ КОМАНДА?)) Тогда почему она идет после мишек второй в конференции, а? Да, согласен, до недавнего времени кэпсы были средней командой, а до прихода Ови-и вовсе аутсайдером, каковым является сейчас Атланта... А вообще, те игроки, которые играют оч хорошо и играют в командах-аутсайдерах-им предложили более дорогостоящий контракт там, их все устраивает в городе команды, ему комфортно, он актически является лицом команды, а если он все же играет в аутсайдере не по своей воле, то его скоро обменяют, на, предположим, двух-трех неплохих игроков. Вот и делай выводы))))
Зато сколько им платят
Где больше платят, там и играют! :-)
Вашингтон это сейчас один из самых сильных клубов НХЛ.
Деньги решают все, а у Овечкина самый большой кантракт)))
Дима, а в НХЛ не западло и в средних командах играть. Главное, как играть!