Хоккей

Большинство НХЛовцев играет за клубы из США,почему тут некоторые считают что им было приказано хозяевами проиграть Канад

Азамат Ибашов
а что ещё может думать пивное поколение?
Михаил Греков
Лучший ответ
Бред
Антон Мачула
хе-хе а как же аж советская власть вспомнилась "заокеанские хозяева" "наймиты капитала" и т. д. у нас в почете шпиономания )))))
....чо искать правду - ни ты, ни я, ни тот кто это говорить подтвердить свои слова не смогут! Вся история останется за кадром!

Не раздувайте!
Ждите Олимпиаду 2014!!!
Мне понравился комментарий на INFOX. Лучше сказать нельзя.... :
"VICONT
Сейчас скажу глупость.
Даже собака не кусает руку - с которой кормится.
Наша ударная сила -многочисленные КАНАДСКИЕ ЗВЕЗДЫ, легионеры. .
Но наверное психологически и этически тудно им играть против тех, кто завтра будет с ними сталкиваться в магазинах и улицах.
Такая ударная сборная хороша при играх в Германии, Франции, России, да где угодно!! , но не в КАНАДЕ... .
Их можно называть соотечественниками, но патриотами с большой натяжкой.
Времена совкового патриотизма канули в лету, и живя годами там, кормясь, заводя друзей, ДЕТЕЙ!! , почти весь смысли жизни там, и вдруг рубиться за то, что уже в тумане, вспоминается скорее как негативное чем позитивное? ?
....
Я их понимаю.. . несколько лет игры там, им дало опору на всю оставшуюся жизнь. И им, и семье, и детям.
Я не думаю, что они не хотели играть против КАНАДЫ,
я пытаюсь понять! , ЗА ЧТО ТАКОЕ, им надо ложиться костьми за РОССИЮ??? ?
а вот это вопрос для наших хоккейных функционеров ( да и тренера наверное) "
Даник Шмеер
Ночной кошмар.. . на самом деле, не мудрите уже, поехали лучше дальше!!
Да бред это и не более!