Хоккей
кто лучше овечкин или ковальчук
хоккей
Если так рассуждать Овечкин более технарь и голеадор, а Ковальчук более оборонительного плана... Хотя старания и опыт ковальчука мне считаю бесконечн лучшим что у него есть. Ковальчук!
Ковальчук конечно!!!!
Оба хороши.
Вообще недолюливаю его, но Ковальчук все таки более полезный для сборной
для меня существует только Ковальчук, Ови не люблю, хоть убейте!
Ковальчук
кому как.. мне больше Ковальчук нравится
Овечкин лучше!
Илья КовальчуК! Ура!
каждый хорош по свойму!!
овечкин
вообще оба нравятся
ккккккккоооооооооооввввввввваааааааалллллллллльььььььььчччччччччччуууууууууууууууккккккккккккк!!!!
Хабибулин!!!
на мой взгяд, оба Асы с большой буквы))))
Овечкин лучший игрок НХЛ! Его похвалил даже президент США!
Ковальчук триумфатор последних чемпионатов мира!
Разве можно говорить тот или иной лучше? Они оба наши, оба Лучшие!
овечкин
вы знаетет, что их сближает:
оба с характером!! ! будут биться, а уж там как получиться!
Кто лучше - пусть какие нибудь канадцы думают!
А мы должны радоваться, что у нас пришло поколение Личностей -готовых ради Победы на все!
Радуюсь когда вижу и того и другого!! !
Мы Чемпионы!! !
П С вспомните в Канаде на ЧМ - оба и дрались и жаждали борьбы - поэтому мы и победили!! !
это вам не Титов и т. п.
Радуюсь когда вижу и того и другого!! !
Мы Чемпионы!! !
это вам не Титов и т. п.
они не сравнены.. .
а рассуждение о том что Ковальчук более оборонительного плана, а Овечкин голеадор-бред.... судите только по их игре в сборной... если уж на то пошло Овечкин сам себе звено!! ! ну а техника на высшем уровне у обоих!! !
Ковальчук
овечка
Дацюк
Я за Ковальчука потому что я болею за ска
оба лучшые