Хоккей
Кто такой Анисин?? ? Только и слышу -Анисин, Анисин, чем знаменит то?? ? Это типа 1-го номера драфта КХЛ что ли???
молодой перспективный игрок московского динамо, перешел туда из чеховского витязя. Несмотря на свой юный возраст стал одним из ключевых игроков динамо, имеет хорошую статистику для молодого игрока. По своему ставня сопостовим с женей кузнецовым и женей тарасенко:)
Александр Утемишев
Владимир Тарасенко
Анисин лучший бомбардир плей-офф кубка Гагарина и один из лидеров Динамо именно в этих матчах, сумевший взять с места в карьер, что не удалось например Тарасенко перешедшему в СКА... а по поводу его разногласий с руководителями клуба, то крепостное право, на которое намекает представитель руководства, отменено в 1861году... он правда в истории не силён видно... единственное в чём Миша допустил ошибку, это то что надо было разбираться через профсоюз хоккеистов, а по поводу сора из избы, не он первый начал раздувать конфликт...
певец, который иногда играет в хоккей. гном, к тому же. сейчас залупи. ся и не выходит на работу :)))))
Пока ещё хоккеист московского Динамо и обладатель кубка Гагарина.
Это пиз... а с ушами который слишком завысил собственную самооценку.
один из лучших бомбордиров КХЛ
Играет за московское динамо парень молодой такчто у динамо есть хороший игрок на долгие годы если не свалит в другой клуб конечно
Рома Сиухин
один из лучших бомбАрдиров КХЛ????да он даже в 30-ку не попал по итогам сезона,знаток
Игрок неплохой, но очень нетерпеливый. Как бы лишнего не наговорил и тогда дверь в сборную может быть закрыта как петушку Кабанову. Обидно ему, что не стал чемпионом мира но люди понимающие в хоккее, считают, что ему пока нет место в сборной . Это ему не сборная Белоруссии, Казахстана или Латвии, тут конкуренция очень серьёзная.